Оксанка Петровская

Продолжите фразу: я всегда хотел(а), чтобы…

Ответы · страница 6
Лариса

...люди исчезли с лица земли.

Лариса

А,ну да.Пытался доказать,что всё неправильно.

Еl´ Lazar

И доказывать не надо...Это так.

Еl´ Lazar

Обидно,понимаешь...Когда другие не понимают...

Лариса

Да многие понимают. Но вот всё идёт накатом!

Еl´ Lazar

Да...С рогаткой против танка...

Эдуард Пророк

Если про тебя то продолжу .

Эдуард Пророк

Хочу спосить с начала. Как у тебя красавица дела ?

Оксанка Петровская

спасибо, вроде как и неплохо-)) а как у Вас,Эдуард??-)

Asqar Jur`at O`g`li

всегда солнышка светила!

Burdina-Nadya

пусть оно всегда светит в твоё окошко....

Сергеич

для начала нужна лампа..)

Сергеич

зачем тебе Джинны?))потом не отвяжешься..))

Сергеич

...за исполнение желаний придеться отвечать..

Яга

меня никто не беспокоил

Оксанка Петровская

Ольга, как я Вас прекрасно понимаю-))

Яга

здорово, родственная душа! 😉

Яга

🙂

Владимир Сикорский

Путина сняли и на долго

Оксанка Петровская

нет фотоВладимир Сикорский , насмешили однако-)) хотя..как знать ..как знать.. все может быть ..все может статься-)))

Владимир Сикорский

все может статься. с любовью можно по встречаться. и счастью с радостью отдаться.

Аскар Сандигалиев

.уй стоял и деньги были

Burdina-Nadya

😄 👍что ж удачи...

Аскар Сандигалиев

да у меня все ок-спасибо за пожелание

Burdina-Nadya

нет никаких сомнений...какие твои годы)))

Владимир Беккер

уничтожили весь табак

Сергей Логинов

Мне подарили СВТ....

Сергей Логинов

Снайперская винтовка Токарева, стар я с калашом бегать...

Вадим Г.

ты была со мной... 🙂

Burdina-Nadya

не спорю....могла бы и приукрасить...но стоит ли!!!???!!!

Вадим Г.

какая разница?её то пока нет... 🙂

Burdina-Nadya

всегда нужно верить и надеяться на...то ,что она появится....

Ruslan Finogenov

небо было красным

Ruslan Finogenov

Нет, это нужно как минимум контролировать, иначе кражи, военные нападения, да мало ли чего можно организовать, а если путешествие в прошлое, это совсем историю можно изменить

Кобра 13*****

а зачем мне кражи и военные нападения?? 😄 это же я для себя хочу упралять. Ну вот махнула на Восток на неск веков назад, набрала там натуральных красивых тканей, украшений, натуральных масел, посмотрела что-нибудь интересное -- и домой, разную красоту шить ))) Или соскучилась по кому-нибудь -- раз! и слетала в гости на вечерок ))) Мы - мирные люди............хотя наш бронепоезд... 😄

Ruslan Finogenov

А что мешает найти натуральные красители сейчас? Ведь прыжки во времени энергетически дороги будут, да и с телепортацией их придется совместить, ведь прыгнув на секунду назад мы окажемся в космосе из-за двежения земли и солнца по орбите 🙂 Еще замечу, раньше краски были на основе свинца, что не улучшает экологию, для тела не полезно

Кобра 13*****

почему же, много было красок на естественной основе - вытяжки из растений и т.д... Так не только добудешь - а еще и в другом месте и времени побываешь - интересно же. В космос - это слишком сложно, надо чтоб подумал сосредоточенно - и бац! уже в Древнем Египте, в очереди за каирским розовым маслом)))

Ruslan Finogenov

Не, я пытался объяснить что при перемещении во времени, обязательно в космосе окажешься, потому как земля летит по орбите 30 км в секунду, а солнце 250 км в сек примерно, и прыгнув во времени землю на этом же месте уже не найдешь 🙂 Так что это нужно совмещать с телепортацией или проще это делать в космическом корабле, а потом пускаться в погоню за Землей 🙂

К•
Ксюшка •

у меня была семья

К•
Ксюшка •

своей нет , ты че делаешь в моих ответах , кыш

Данил Ефимов

Нетььь))Так ты бездомная чтоли?

Данил Ефимов

Сначала ответь на мой вопрос, а я потом отвечу на твой))

К•
Ксюшка •

да нет , есть у меня дом и квартира , так то

Данил Ефимов

Да, я совсем)На всю голову)Ты довольна теперь моим ответом?)

К•
Ксюшка •

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Лёха Лёха

было всё нишьтяк

Burdina-Nadya

окей...пусть всё так и будет

Уримен

И кто вы такая

Уримен

И давно как стали женщиной

Burdina-Nadya

довольно таки да....и счастлива от этого!!!!

Уримен

И в каком возрасте вы стали женщиной

Burdina-Nadya

это не столь существенно..в данном случае!!!

Уримен

Просто интересно

Сергей Чупин

Не знаю 🌹

An
Annashahan

ко мне относились доброжелательно)

Дима Бурлуцкий

Ты любила!

Дима Бурлуцкий

Да! Ты любиш себя и свой мир вокруг себя. А где Я в твоем мире?

Burdina-Nadya

Великий вопрос жизни-как жить среди людей._---знакомо....???

Burdina-Nadya

конечно))))я же любопытная....а ты что протифффф??

Дима Бурлуцкий

Нет не против но мне тоже любопытно

Burdina-Nadya

так в чём вопрос...подсматри...))

Андрюшка

было лето

Июнька

нетт зима тоже пусть будет!)

Андрюшка

тань как у вас зима в москве нападал снег но почти весь растаял

Сергей Задунайский

иди ты.

Burdina-Nadya

ни фига ты не знаешь)))))иди спать маляфффка....

Burdina-Nadya

спать???)))))))))))))ну-нуууу

Burdina-Nadya

))))вот приколист.... 😀

Сергей Задунайский

А с КЕМ?????????????????????

Burdina-Nadya

откуда я могу знать с кем тебе спать....мож с подушкой для начала)))))

Ирина Ускен

aswdefgh

Burdina-Nadya

понятно!!!что ж тут скажешь)))