Андрей Владимирович

Почему животные не обладают абстрактным мышлением?

Ответы
Нина Ермак

Да кто их знает, ведь сказать они не могут? Но они обладают телепатией

Андрей Владимирович

Да и вообще она по мозгу человека специализировалась

Нина Ермак

Академик и директор ин-та мозга

Андрей Владимирович

сухо и лаконично, но щенячьим мыслеобразам не относится

Нина Ермак

Там ставили опыты и много чего изучали.

Андрей Владимирович

Я вот двигатель от а/м КаМАЗ поднимал, верите? А я поднимал, но не поднял. 😞

Lena Черри

Наверное, у животных примативность больше развита.:D

Lena Черри

Я уже большая девочка....

Андрей Владимирович

Очень интересно! И как провоцируют большие девочки?

Lena Черри

Умные прикидываются дурочками....сильно умные - блондинками:D

Андрей Владимирович

А кем прикидываются блондинки?

Lena Черри

Никогда не была сильно умной...не знаю!

Ир Фил

С чего вы взяли???

Андрей Владимирович

Ну хотя бы из школьной программы, а вообще есть много других источников.

Инна

Уверены?

Андрей Владимирович

Извините конечно, но когда кажется креститься надо. А пораньше они вас будят из-за физиологических особенностей организма. Если развить мысль про коврик, то животное гадит по потребности, а человек чтобы досадить. Т. е. человек расчитывает на какую-то реакцию окружающих, а животное об этом просто не может подумать. Не дал бог животным АБСТРАКТНОГО мышления.

Инна

Вы такой серьезный. Я шучу с Вами.

Андрей Владимирович

🙂 Животные приспособлены к какой-то определённой среде обитания и шутить они не могут. А мы с вами можем. Еврейский мальчик принёс котёнка и просит маму его оставить. Она соглашается и спрашивает как сын его назовёт. Изей назову отвечает тот. Мать возмущается, нельзя животных ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ именами называть, ты его лучше ВАСЬКОЙ назови.

Инна

А Вы говорите, что люди думают! Примитивные существа и злобные.

Андрей Владимирович

...в мире много есть людей хороших, думайте про них!..