Илья

Как вы считаете, наркомания лечиться?
Просто тут даже до обсуждения дошло.

Ответы · страница 7
Татьяна Писаревская

А чего обсуждать то что уже известно

Катя Войнова

Сложно, что скорее всего невозможно

Илья

это спрашивать надо у него. Ведь у него дети уже есть хоть в прошлом и был наркоманом.

Просто я считаю что Наркомания лечиться (но не всегда и везде)

Катя Войнова

Это хорошо. Просто мне рассказывали как в Подмосковье парни пробовали наркотики почти все умерли. А 1 остался с циррозом печени

Илья

Ему повезло потому что он мало взял. Другие переборщили с дозой. Либо тем просто еще алкоголь помог

Илья

у каждого по разному ибо не известно может они болели еще чем то и им это сильный удар

Волга

Нет. Зависит от решимости человека

Ле
Лета

Лечится, но начинают пить, заменяя

Ле
Лета

☹️

Мастер Поцелуев

Мой знакомый в религию вдарился, когда бросил. Но он как раз реабилитацию проходил в центре, на базе секты.

Ле
Лета

После реабилитации повернуты на вере

Адмирал Ясен Х**

Есть другой варик😌 Подруга рассказывала, что после спрыга с герыча ее знакомый чел не просыхал😔 Засыпал и просыпался со стаканом в руке🥶

Ле
Лета

Замена

Ирина Кичаева

Все зависит от силы воли человека.

Илья

еще зависит от той дозы что он принимал,ведь наркотики отличаются по тяжести. + от самого человека

Ирина Кичаева

Вы правы. Точно не знаю, не принимала

Илья

я не принимал,но уже понимаю что наркотики имеют разную силу.
В некоторых штатах они даже выписываются врачом. Например Марихуана в лечебных целях.

Ирина Кичаева

Вы что предлогаете, перейти на марихуану

Илья

Нет. просто я говорю о том,что от некоторых наркотиков есть спасение. Все зависит от тяжести этого наркотика и срок приема. То есть сколько времени он принимал это. (если конечно не запущенный случай)

Сергей Хрулёв

Лечится. Но нужно сильное желание.

Раиса Бобкова

Нет, бывших наркоманов не бывает!

Надежда Гончарова

Нет,не лечится и алкоголизм тоже

Илья

Алкоголизм еще можно излечить. Было бы желание человека

Надежда Гончарова

Алкоголизм лечит только одно средство-могила!Уж поверьте,я 10 лет мучилась с алкоголиком,что только ни делала,куда ни водила,в результате допился и двинул кони

Илья

Говорю еще раз, было бы желание.
Я пил алкоголь. Я же не стал алкоголиком то.

Надежда Гончарова

Я тоже пила алкоголь и не стала

Илья

так что все зависит от человека.
У кого то есть игромания, у кого то ее нету

Зингершухер Цыля

вот не знаю, начинаю сомневаться

Илья

Я думаю на ранних да. Но тут еще зависит насколько сильный наркотик.

Ал
Алекс

Да , но редко кто совсем бросает .

Дмитрий Каракозиди

Если наркоман хочет вылечиться.

Иван Иванович

Конечно. Все лечится, абсолютно.

Юр
Юрил

Лечится ...Но не вылечивается ..

Илья

печально,но хотябы не дают умереть

Юр
Юрил

Иногда зря

Лили

Наркоманов бывших не бывает ....

*Фантазёр*

при наличии желания лечиться

Евгений Лурье

если лечат то значит лечится

Евгений Лурье

я тоже слышал об этом

Илья

может в симпсонах говорилось, либо в американском папаше, не помню. Но точно знаю что говорили где то

Евгений Лурье

многие медицинские препараты имеют наркотический эффект и любители составляют целые букеты из анальгина, димедрола, ещё и ещё чего-то, я видел таких

Илья

а я то думал почему Амфетамин звучит как Витамин.

Ан
Анюта

Бывших наркоманов не бывает

Владимир

лечится если есть сила воли

🌞S
🌞Solar😺

Думаю,да,вся мания лечится..

Хочу В Париж

У меня знакомая вылечиться

Хочу В Париж

Вылечиться

Хочу В Париж

Блин...вылечилась

Хочу В Париж

Угу..

По
Полтавчанка

лечится. но очень сложно.

Пилбил Денях Нидовал

Бывших наркоманов не бывает

По
Полтавчанка

иногда бывают. у знакомого подруги сын вылечился