Viktor Piskov

Немцы поют русские песни.Вам нравится?

Ответы
Ѻлегъ

Вить, русский язык, последнее время, становится очень популярным. всё больше людей во всём мире хотят его изучать. думаю, это не есть плохо. более того, внушает гордость за свою Родину

Сергей Пастухов

Акцент очень приемлемый! молодец .
Но почему медведя не вывели!? Что у немцев медведи кончились?

Тихомир Тодоров

а где тут "немцьй" родилась она русская и то живет в германии не делает ее немкой

Viktor Piskov

А в России нет немцев получается? И Фишер это русская фамилия?

Тихомир Тодоров

фишер, еврейская,

Viktor Piskov

С какой стати еврейская?! В переводе с немецкого это рыбак.Многие евреи носят просто немецкие фамилии...

Тихомир Тодоров

вот с такой , немци носят еврейские фамилии, как и руские и поляки

Viktor Piskov

Идиш, немецкий язык, английский язык -это одна группа языков, германская.У евреев фамилий раньше не было совсем.Когда в Германии и Австрии стали делать перепись населения, евреи стали брать себе фамилии.Богатые евреи покупали себе красивые фамилии, типа Гольдманн или Зильберманн, и Розенбаум .Розенбаум это розовый куст, а Гольдманн золотой человек. А вот Фишеры явно небогатые были евреи и взяли себе фамилию по своей работе, РЫБАКОВ типа.

Любовь Пузанова

Очень нравится, тем более она наша землячка, родом из Красноярска🙂

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️недаром говорят - каждый должен заниматься своими делами

Eduard Mielke

Она руссачка. Немцы, язык сломали бы. А поёт она и впрямь хорошо.

Viktor Piskov

Она немка.Но родилась в России.

Eduard Mielke

Мы все немцы, но руссаки. 😂 Я не исключение.

Viktor Piskov

Вы одну лишнюю букву С написали в слове РУСАКИ.

Eduard Mielke

Немец.🤷‍♂️Как вам угодно.

Таша

Ну вообще-то Хелена (Елена) родилась в России.

Таша

Я к стате тоже немка по националисти, и о чудо я тоже говорю на русском 🤭. Конечно то что она сделала хорошую музыкальную карьеру это круто. А вот в том что она умеет петь на русском не вижу ничего удивительного

Viktor Piskov

И я не вижу.

Viktor Piskov

А вот эта девушка не имеет ничего общего с русскими.Верите?

Таша

Верю

Таша

Сейчас многие поют на русском, та же француженка Лара Фабиен

Vi
Viki

Она русская немка. Что тут удивительного?

Viktor Piskov

А кто про удивительное спрашивал?

Vi
Viki

Ну так вы это преподнесли

Viktor Piskov

Я спросил нравится или нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Это стихи Николая Алексеевича Некрасова

Елена Данилова

Чисто поет. Но, танцы ...постановка ...😕

Елена Данилова

Ну да. А с ней это постаревший кто? Том Джонс?

Viktor Piskov

Да.

Елена Данилова

Вот он, прикольный

Viktor Piskov

Ему 80 лет

Елена Данилова

Ага

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Елена родилась и выросла в России.

Viktor Piskov

Только родилась...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

И жила да 15 лет.

Viktor Piskov

В 1988 году выехала в Германию в возрасте ЧЕТЫРЁХ лет!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У нее русские корни, жила в Сибири

Viktor Piskov

До трёх лет жила в Сибири.

Слава Касьянов

Очень красивое представление.

Снежана

Елена Фишер - российская немка

Mariwa

Красиво,мне нравится!😊😊😊

Mariwa

Так она родом из России!👍

Галина

её выступления мне нравятся

Dan Bongо

Елена фишер из казахстана.

Viktor Piskov

Из Красноярска.

Dan Bongо

А... ну может быть. Перепутал)

Ва
Васёк

Немки мне точно нравятся

Вера Гудкова

Понравилось!Задорно.

Viktor Piskov

И собирают стадионы.

Вера Гудкова

Здорово,что поют русские песни.

Василий Тимощук

👍🌹🌹🌹🌹🌹🤗🎩