Сергей Полещук

Почему дети должны страдать за поступки своих родителей?

Ответы
Таяна

Не только дети страдают, но и весь род, на несколько поколений вниз и вверх... а ибо знания передавать нужно и не нарушать законы не только всем известные, но и вселенной и кармы. А эти законы пострашнее земных. Там наказание не люди гпределяют и бьют или по самому дорогому или жизнь отнимают. Жалости там нет ни к кому.

Валентина Мезрина

Не только родителей, но и более древних родственников, чтобы отработать родовую карму.

Искорка

Детство быстро проходит, только какими людьми эти дети вырастут..

Володя

чтобы родители думали прежде чем сделать какую-нибудь гадость.

Сергей Полещук

А они изначально делают а после думают

Володя

вот по этому у их детей бардак в жизни

Ирина Семикова

Вроде и не должны, но страдают.

Ирина Семикова

Думаю нет на него ответа. Это от детей зависит.

Милош Йованович

Они у вас страдают?

Ле
Лета

Так больнее

Ел
Елена

Исправлять

Ел
Елена

Свой ген.

Ел
Елена

Молодец

Марьяна Иванникова

не должны

Сергей Полещук

Я просто с детства задаюсь этим вопросом

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,