Дмитрий Якименко

Почему при переносе документа с One Drive ,через Total Commander, документ сохранился пустым, хотя в нем было информации где-то 80 килобит? Как решить этот вопрос, то есть, вернуть утраченные данные?

–2
Ответы
Дм
Дмитрий

вы похоже просто ярлык перенесли, а не документ. Проверьте папку с доками на локальном диске, в папке которая синхронизируется с ондрайв

Дмитрий Якименко

Так ярлык, он имеет то жетнаполнение, это ж копия. Да и не делал я никакой ярлык...но все же спасибо, попробую

Дм
Дмитрий

ярлык не копия, ассылка

Дмитрий Якименко

У меня нет ярлыка