Si
Siyavushxan

Блин странный сон видел про назгулов и Саурона, про орков... Хотя вообще не думал об этом. Вам тоже снятся странные сны?

Ответы
Наталья Петрова

Бывает. Буквально сегодня сон приснился, непонятно, с какого перепугу такое. Приснилось, будто зашла в общественный туалет, где слив на полу. И когда наступаешь на эту площадку, где слив, то двери туалета автоматически закрываются . Если убираешь ноги- двери открываются))) Вот такую идею мне мозг подкинул😀

Si
Siyavushxan

Некоторые люди могу выпутать правду. Я сам пару раз у людей узнавал их секреты.

Наталья Петрова

Ах Вы какой коварный😀

Si
Siyavushxan

Да не, просто хотел проверить получится у меня или нет.

Наталья Петрова

Я шучу🙂

Si
Siyavushxan

Да я понял 😉

Володя

Когда мне было 29 лет, первая жена развелась со мной, с тех пор мне вообще больше не сняться сны. Хотя был женат и второй раз, но сны так и не снятся больше мне с завидной регулярностью, так немного чего-нибудь бывает, что приснится и все, да ну и ладно, как-то не очень и хочется. Сейчас уже 50 лет.

Si
Siyavushxan

Сны такое себе.

Володя

Да

Игорь Мачихин

Конечно снятся разные сны плохие и хорошие иногда сны которые видел когда то опять снятся

Анна

Нет. Последнее время не смотрю официальные СМИ и читаю больше классику.

Si
Siyavushxan

А как это связано?

Анна

Что видишь,читаешь, то и снится. Не всегда прямо, иногда по ассоциации. Так что странные сны снятся от странностей в жизни

Загадочный Собеседник

Сны ,если и сняться ,то всегда непонятные ,так что я на них не зависаю.

Мила

Снятся, но исключительно про нашу жизнь.................не менее странную

Si
Siyavushxan

Например?

Андрей Биба

сейчас сильные магнитные бури,...взрывы на Солнце...всем снятся

Алекс Венцель

Во сне я или на прошлых работах, или куда-то еду в поезде...

Лукас Шакал

А ты палантир-тв не смотри, и не будет тебе такое снится

Si
Siyavushxan

😁😁😁

Мудояр Яромуд

У нас явь более чем странная, что там о снах говорить !?

Si
Siyavushxan

Типа новости мира?

Мудояр Яромуд

Да типа - СМИ рашки....

Si
Siyavushxan

Ну да

Шепот

А мне мёртвая тётка какая- то снилась☝️🤷‍♀️🤔

Si
Siyavushxan

А мне седня как я попал в Турцию и пытался как то обналичить деньги но не понимал как работает банкомат потому что язык на турецком

Шепот

Короче хрень какая- то🤷‍♀️🤔

Si
Siyavushxan

Согласен. Некоторые сны прям в недоумении вызывают.

Шепот

Да

Безобидный Злодей

Да ,во всех снах какая-то другая реальность !

L' Anarchiste

как у вас в вашей семье с традициями ?

Si
Siyavushxan

🤣🤣🤣🤣 мама Саурон батя Саруман а я гендалф серый.

L' Anarchiste

🤝 спасибо за ответ

Александр S

Не. Я орков виду, когда просыпаюсь...

Галина

крепкий сон ,и сплю без снов .

Si
Siyavushxan

Класс

᠌ ᠌

Да, и последние дни особенно

Clan

Чо-то ты в кинах пересидел...

Мо
Моника

Давно не снились сны.

Вера Гудкова

Бывают странные сны.

Вера Гудкова

Вы сразу и пользу подавай, думайте, когда видите)))))

Si
Siyavushxan

Не хочу рассуждать о будущем надо просто жить и все.

Вера Гудкова

Вещие сны бывают в молодости.

Si
Siyavushxan

Для меня они бесполезны но может, это типа, что я иду правильным путём?

Вера Гудкова

Нет. Это Ваше дело.

Светлана Филюкова (Мериясова)

СНИЛИСЬ ДО 50 ЛЕТ...