Ва
Валерий

перевод челове­ческого сознания в сферу одного материального — есть не что иное, как насильственная попытка остановить на земле ход духовной эволюции. Если такое произойдёт, то земной социум обречён. Высшим сферам или Творцу не нужен че­ловек, который использует своё сознание прежде всего для того, чтобы обслужить свою прямую кишку?

Ответы
Александр

Прежде чем творить миры, надо научиться управлять одним миром. Данным для тренировки, в миру его телом зовут...Включая прямую кишку. Как только управление телом(нашей личной вселенной)станет сносным, тренажёр сдохнет...

Ва
Валерий

что и происходит

Vladimir Alekseevich

или так: когда закончатся люди, способные обратиться к Богу, наступит конец мировой истории

Александр Комиссаров

Ну это понятно .

Светлана Филюкова

😁🙋‍♀️

Майя Петрова

👍👍👍🤝

Любовь Сидоренко

🤝👍👍👍

Ро
Роза

Надеемся