Надежда Генералова

Дeти – нaшa рaдость. Мужчины – нaшa
> слaбость. Вот тaк один рaз
> рaсслaбишься и всю жизнь
> рaдуeшься...(из инета)Вас устраивает ваша жизнь.?

Ответы
Кл
Клара

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,люди вздохнут свободно и узнают,что значить настоящая жизнь.

Надежда Генералова

Когда это будет и будет ли вообще.

Кл
Клара

скоро уже будет,события в мире тому подтверждение.Люди готовы уничтожить Землю,Бог скоро уничтожит людей которые губят Землю.

Улугбек

Вот и... не расслабляйтесь, Наденька, попусту....

Улугбек

Какое счастье - иметь большую дружную родню!!!

Надежда Генералова

Да вы правы.Я счсастливый человек.

Улугбек

Заидую... Мне такое счастье не посчастливилось....

Улугбек

Нет. Но у меня родственников - "раз-два" и... обчёлся...

Надежда Генералова

Да у меня тоже много близких ушли в мир иной и молодыми.Остались мы вдвоем с сестрой.

Игорь Корнюшенко

Остается узнать - где наша сила...

Надежда Генералова

Каждый маленький голубой шарик соответствует одной мысли, одному решению, которое надо принять, одному делу, которое надо сделать, одной проблеме, которую надо решить .

У мужчины всего два шарика, но они занимают все его мысли Извините за фривольный анекдот.

Мария Рябцева

вполне)

Мария Рябцева

лежим. Я всё равно раньше двух не усну.

Надежда Генералова

Я тоже.Уже привычка выработана,как вечер так сюда.

Мария Рябцева

я просто знаю, что есть те кто ждут. Я пока здесь сижу и приготовить успеваю и по телефону поболтать и убраться.

Надежда Генералова

Я так же.Да и все мы наверное женщины так.

Мария Рябцева

На то мы и женщины. В какой-то книге была фраза Если у телеги в обозе сломается колесо, пока мужик будет бегать, ругаться и искать помощников, женщина будет толкать телегу, потому что там её дети!

Yts - 62

Вполне

Надежда Генералова

Рада ,когда человек в гармонии и согласии с самим собой.

Muhiadin Tulemisov

да

Надежда Генералова

Рада что у вас все хорошо.Вывидимо живете в согласии с миром и собой.