Нинуля

Как успокоить девушку, которая распсиховалась не на шутку? 😂

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Сергей Шайдоров

Так ,записывай- оденься ,возьми не много денег собой и в ближайший ларек !!! Купи пивка иль чего по крепче и позови друзей, а баба сама успокоится не все же тебе утишать !!! 😇 🤣

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Молча и внимательно глядеть не неё, спокойно изредка кивать головой. Ну а через некоторое время сказать "Ты что то говорила? Извини, задумался")))))

Нинуля

)))))сбил бы с толку минуты на две)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А этого более чем достаточно)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ситуативно)) Главное первый психоз сбить)) Двух минут хватит чтоб или окончательно успокоить, или слинять)) ...или довести до полного буйства)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) Вариантов немного, а вот нюансооов....)))

Владимир Шибнев

Никак. Уйти, дать ей успокоиться, и встретиться завтра или через несколько дней Не надо поощрять истерики. ни к чему хорошему это не приводит...

Владимир Шибнев

Тем более, если жена. Уйти в другую комнату. Прервать общение. И даже если она в ажиотаже будет что-то ещё говорить или выкрикивать - не отвечать на это.

Нинуля

Терпеливый))))таких мало)))

Данила Панарин

Не обращать внимания 3-5минут,сама успакоится а если ей что то противоречить то ее это еще больше начанает бесить.

Виталий Юрьев

"Жительница Севастополя убила приятеля сковородкой " - стОит ли успокиивать? ))) потому как опасно....

Максим Репп

Да х/з, тут каждый раз по новому, каждый раз как на мину неизвестной конструкции.

Валера Медведев

Стресс, очень хорошо помогает. А вот какой из способов, это на ваше усмотрение.

Александр Северов

Оставить её в покое и дать побушевать .Выпустив пар она сама успокоится

Максим Булаевский

Дать ей денег,и сказать чтобы пошла купила себе чего она хочет!

Иг
Игорь

Не обращать внимания! Сама раскипятилась, сама и успокоится...

Владимир Ольшанский

Пощёчиной,только не с размаху(а то челюсть треснуть может)...

Андрей Саволайнен

Окунуть ее в бочку с водой. Головой вниз. Очень помогает.

Нинуля

А если бочки рядом нет?)))

Игорь Алфеев

Да просто сказать-"знаешь, а я от тебя ухожу" и таки уйти.

Нупоучименяжить

Сказать ей что она ещё всего не знает- и уйти в туалет!)

Игорь

Легким подзатыльничком направить ее в сторону кухни

Павел Жуков

стукнуть ее колотушкой , какие тут могут быть шутки?

Roman$ Бутаков

Вопрос, от чего распсиховалась девушка не на шутку?

Нинуля

Ну не знаю)))какая разница..распсиховалась и все)))

Roman$ Бутаков

Тогда пусть психует и всё ))))

Нинуля

Вообще ничего не делать?)))

Roman$ Бутаков

Зачем, если она просто психует

Марина Югорская

Я таких мегер опасаюсь.... Может, пощечина отрезвит?

Mike Naretya

Обнять, поцеловать, сказать как сильно любишь её!