Marina

Вопрос к мужчинам у которых есть семья и ребенок. И к тем кто избегает их, уходя к друзьям, любовницам. Почему всю громадную ответственность за ребенком вы перекладываете на хрупкие женские плечи?

Ответы · страница 2
Павел Аристов

это какую ..есть то что природой дано женщине..и она это делает лучше..

Marina

помощь жене, хотя бы психологическая

Павел Аристов

это к психологу..а к мужу за любовью

Чудесный Боб

может быть все нечестно так. Только вот, наверное, интересно ...

Валерий Ратников 🇨🇳

пещерный инстинкт. Мужчина не должен заниматься потомством.

Валерий Сумский

Бывшая по гаражам ходила отдаваться за деньги- продукты.

Валерий Сумский

Об' яснял ребёнку какая у него коммерческая мама, после чего ребёнок её сильно пырнул ножом.... Больняк две недели у нее и кровь месяц отмывали...Потом нас все равно милиция разогнала.

Marina

Да уж, не весело( где вы таких мам находите?

Валерий Сумский

В интернете.

Олег Донченко

А Вам действительно нужен ответ на Ваш вопрос? И ли так...

Олег Донченко

Сейчас семьи создаются из эгоизма. В этом чаще виноваты конечно же мужчины. Видя красивую женщину смотрят на нее как на объект наслаждения, а не как на мать своих детей. И понаслаждавшись немного приходит чувство сытости от этих отношений, а если еще и ребенок появился... Вот и уходят- кто в гараж к друзьям, кто к любовнице искать новые наслаждения. Сейчас институт семьи такой- просто в упадке.

Светлашка

Когда у женщины ребенок у неё плечи далеко не хрупкие.

Эх Прокачу

Почему Вы,адресуете этот вопрос ВСЕМ мужчинам?

Эх Прокачу

Я понимаю,ко всем имеющимся семью и ребёнка.

Marina

нет, тем кто избегает, уходя с друзьями

Эх Прокачу

Значит такая ваша доля.

Эх Прокачу

Теперь никто никуда не уходит. Радикальный выход из ситуации.

Дмитрий Лынев

Должна быть причина почему он у тебя сбегает

Marina

Знаю причину, и мое терпение иссякло, ушла сама

Marina

Алкоголь, когда хотел выпить, уходил

Дмитрий Лынев

Блин это жесть конечно, лечить может быть его надо было?

Marina

И кодировали и в наркологии лежал, бесполезно

Дмитрий Лынев

Есть ещё реабилитационные центры всякие

Marina

Если человек сам не захочет, никто не поможет

Пингвин

Ха Ха Ха! я тоже самое могу сказать о бабах

Marina

Ну я замужем за женщиной не была

Пингвин

То что мужчины бросают детей это стереотип. Женщин бросающих своих детей ради любовников всего на 10% меньше

Акакий Акакиевич

Они как раз и ведут себя как мужчины.

Ангелинка

У них в голове корысть наша 🙂 ебари извините извините за выражения, ведь им потом некогда будет лежать на диване, ездить на рыбалку, в сауну, пивка попить....

Marina

Ну их воспитывать целое искусство, либо жить одной

Ангелинка

Вы имели ввиду перевоспитывать

Marina

Ну да, кого и перевоспитовать

Акакий Акакиевич

Так потому что вы и пытаетесь "перевоспитывать" мальчиков в девочек

Владислав

не будут,пока вы вменяете и требуете

Денис Горбунов

Не надо судить по своей ситуации.

Marina

это только от части моя ситуация

Бедная Богатая Девочка

слабаки они...ищут лёгкой жизни...

Бедная Богатая Девочка

зато с нами остаются дети...а они в конечном итоге остаются ни с чем...

Бедная Богатая Девочка

на эту тему можно дискуссировать бесконечно...ничего не остаётся...как становится сильными...

Marina

Это верно, а так хочется хотя бы день побыть слабой, да фиг там😢

Бедная Богатая Девочка

всем воздастся по заслугам...не грусти...будет и на нашей улице праздник))

Marina

Благодарю за понимание🌹

Андрей Кимлюк

Что за призыв? Непонятно..

Marina

не всем он дан, к сожалению

Андрей Кимлюк

Отчего же. Это хорошо. Есть куда развиваться..

Андрей Кимлюк

Пессимист по наблюдениям, но оптимист по действиям

Marina

у меня все декадансное и пессимистическое

Андрей Кимлюк

Ну не всем же быть оптимистам и не всем быть лидером.. У каждого своя роль

Михаил Удовиченко

Бедные такие женщины .)

Михаил Удовиченко

Я на самом деле так думаю . Ведь семья это одно целое и растишь ребёнка должны оба родителя , и муж не должен всё психовать на жену .)

Marina

Так правильно, но это редкость в наше время

Михаил Удовиченко

Что же делать если такие не ответственные . Конечно я один и мне легко говорить , но всё же опыт есть помог матери троих племянников на наши поставить , вот и делайте вывод .)

Михаил Удовиченко

А не чего не поделаешь , свои же .)

Владимир Майба

Не такие они и хрупкие.

Marina

а что делать, если у мужчин они хрупче

Вл
Владимир

Ну не все же такие.

Вл
Владимир

Согласен, на женщине лежит большая ответственность. она хранительница семейного очага. конечно не без помощи мужчины.

Сергей Глинков

А У МЕНЯ НА ОБОРОТ

Сергей Глинков

СПОСИБО ЗА САЧУВСТВИЕ

Коля Сахалинский Живу На Украине

А ты кому рожала?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тогда бы не ушел к другой.Значит ему не нужно было.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это сути не меняет-тебя бросили и не захотели с тобой жить.

Marina

Причина была в алкоголизме, не изменял никогда, бухал с друзьями, когда бить стал, я ушла....про измены это не про меня

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Вот твои слова - кто избегает их, уходя к друзьям, любовницам.

Marina

Да бывает такое, но мне не изменяли

Коля Сахалинский Живу На Украине

По ходу завралась ты совсем 🙂

Александр Бабиков

не все такие

Marina

Много примеров из жизни, и моей тоже сожалению