Tatyana Novikova-Djurovic

Как - то бабушка Яга замуж захотела… Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов… Против каждого в строке — результат дебатов! Вот он, перечень стихов Про возможных женихов:
Змей Горыныч — он урод…День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет…И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива…Он пузатый, некрасивый! Ну Иван — совсем дурак, он не женится никак! А Емеле — всё б лежать… Как от них детей рожать?

Ответы
Сергей Антипин

Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть…!

Но как — то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский…

Кони сильно притомились
И в лесу остановились…!

Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!

Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать…!

Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела…!

Глазки царский сын прикрыл…
Утром — след его простыл…!

Коль от страха стынет кровь…,
Уж какая там — любовь…!

И вот… такие, брат, дела:
Бабка сына родила…!

Крутой у жизни поворот…
Кто в сказки верит, тот поймёт…!

С тех пор Яга не одинока…,
Хранит ЯГнёнка пуще ока…!

Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт…!

И сразу…(вот какое дело…!)
Мать от забот помолодела!

Поправились её бока…,
Румянцем налилась щека…!

Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела…,

Все окна ВЕКАй застеклила…,
Цветами клумбы засадила…

Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала…

Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца — молодица!

Царевич ходит грустный, мрачный…,
Растёт в чащобе сын внебрачный.

Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!!!

Ну, а Яга живёт беспечно…
И «всё пучком» в делах сердечных…!

И нет метлы, и ступы нет…
А вместо них — кабриолет…!

Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось…

Пусть это будет муж на час…,-
Ребёнок осчастливит вас!

Закрывайте — ка, девицы…,
В «Одноклассниках» страницы!

И не верьте в Интернет…!
Женихов там точно — нет!

Сергий Отец

- Ждала Яга Кощея в гости, Напудрив "носик", у окна... А то наскучило до злости - Всегда одна... Совсем одна! Принарядилася бабуся, В цветах накинув кимоно, Зажарив с яблоками гуся, Купив отличное вино... Но нет, как нет Кощея что-то, Поди-ка злато стережёт! Звонила Лешему в болото - Он, мерзкий, трубку не берёт... Взяла Ягу тоска-кручина! Избушку треснув кочергой, Вопит: "Ну, что вы за мужчины? Ни тот нейдёт, и ни другой!" На гуся плюнув от досады, На ступе - вжик - под небеса. Там пишет:
"Все, мужчины, гады! Но всё же верю в чудеса!"

Сергей Из Сибири

"...Намокший , поблекший - насупился леший
Но вспомнил , что здесь его друг домовой
Он начал стучаться : - Где друг , домочадцы ?!!
А те отвечают : - Запой !!..

Пока ведьмы выли , и всё просадили
Пока леший пил , надирался в кафе
Найдя себе вдовушку , выпив ей кровушку
Спал вурдалак на софе ."

Татьяна

Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось…
Пусть это будет муж на час…,-
Ребёнок осчастливит вас!
Закрывайте — ка, девицы…,
В «Одноклассниках» страницы!
И не верьте в Интернет…!
Женихов там точно — нет!

Газинур

лежит Змей Горыныч отдыхает. одна голова спит а две других беседуют. ты вот с этим который спит не разговаривай. он хреновый. та спрашивает -а что он сделал. он-голубой 😀

Сергей Горин

На кощея зря ты прешь
он всегда везде хорош
девок он всегда любил
и красивых он губил
ни какой Ванек притом
не мешал ему мечом
и тебе моя девица
надо бы осторожиться

Tatyana Novikova-Djurovic

Бабка Ешка саданула Кошу поварешкой. Коша на пол повалился и задрыгал ножкой.

Сергей Горин

Баба ешка вот беда
бегала за мной всегда
и грозила поварешкой
что бы я задрыгал ножкой
но я на это наплевал
Василису я украл
ночку целую провел
наплевал да и ушел

Вера Муравьева

Она сделает подтяжку,пластику,силикона навставляет где надо и выберет того кто не обременён работой ну а такие в основном у нас в думе,депутаты и родит обязательно

Раш

А кому нужна баба Яга с климаксом, да ещё и с амбициями на деторождение?! Сама её мысль- утопия! Или вы просто хотели мужиков пообсирать?😉

Tatyana Novikova-Djurovic

безусловно ненормально

Раш

вот и договорились! у бабушек-климакс, 12 лет- ещё ребёнок! и нечего тут делать предположения😉

Tatyana Novikova-Djurovic

Предложение вам?????ни в коем случае 😂

Раш

читайте внимательно!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

читала 😄

Геннадий Сокровный

Вот от них -то и не надо. Ты дождись-ка казнокрада и за денежки его , не считая западло, нарожай детей ему , мериканскому козлу.

Юрий Паренкин

)))))))))))))))) и послала Баба Яга Ивана Царевича в тридевятое царство тридесятого королевства трехэтажным матом.

Юрий Паренкин

Все понравились..............

Tatyana Novikova-Djurovic

понравилось,спасибо за позитив

Peregrino Eslavo

Ты бабуся привереда ! .... Поискала б лучше деда ! Поздно уж детей рожать !!! Лучше с дедом полежать !!!

Аман Кенжебаев

Вот и бабки все неймется.Снится ей что она девится.Но а если посмотреть,старая кляча едрена мать

Александр

Привередлива старуха, хоть и с костяной ногой... Ещё лет так пару сотен - вот тогда сойдёт любой...

Александр

🌹 От те, дево, тыблочко молодильное да цветик - самоцветик, рви, кусай да желай знай... Оно и сбудется по велению да хотению...

Tatyana Novikova-Djurovic

сказочник)))

Aspectro_Ft Tafee It

- Ой, милый, смотри - стульчики для карликов!
- Да-а-а, Люся, к детям ты ещё не готова совершенно.

Николай Терёшин

да полно привередничать то . позарятся ли они ещё на этакое сокровище - большой вопрос .

Надежда Наумова

долго будет мучатся-ничего не получится-надо попробовать с каждым-может и получится....

Ол
Ольга

И теперь из века в век список пополняется... Так ведь бабушка Яга в девках и останется...

Ол
Ольга

И теперь из века в век список пополняется... Так ведь бабушка Яга в девках и останется.

Зиннур (Октябрьский)

Все же на лопату то села....было кому и в печь отправиться , наверное с ним осталась

Tatyana Novikova-Djurovic

нет

Зиннур (Октябрьский)

Почему тогда с трубы вылетать любила)))))

Sayfutdin Kurunbaev

а где хорошего искать? а какой он должен быть:красивый,высокий,статный и богатый?

Tatyana Novikova-Djurovic

можно и обычного, главное, чтобы мужчиной был, а не особью мужского пола

Sayfutdin Kurunbaev

даже он маленького роста,смуглый,некрасивый,невзрачный,но с добрым сердцем?

Tatyana Novikova-Djurovic

а почему нет?