Епифания

В России возможна демократия? или только деспотия?

−3
Ответы · страница 2
Дурноватый Мультиокунь

Если демократы не понравиться что то. Что он будет делать?

Genadij Kozlovskij

У меня пессимистические прогнозы по этому поводу…

Епифания

А писи-писи-пессимизм Паб-паб-чуба

Genadij Kozlovskij

В обществе рабов не может быть демократии…

Епифания

Ну не всегда же будет рабство в России!
А апти-апти-аптимизьм. Паб-паб-чуба!

Genadij Kozlovskij

Со времён татаро-монгольского ига да Ивана Грозного рабство в людях не исчезло и ещё наверно лет 200-300 не исчезнет… ну может после этого сможем стать оптимистами )))

Епифания

Все народы когда-то начинали, даже монголы в Монголии. А Корейцы? Вон как далеко продвинулись, а ведь когда-то ФИАТ купили, как и СССР

Genadij Kozlovskij

А корейцы ?! Есть одна страна, которая северней даже северной Кореи.

Сварог

Демократия впринципе невозможна,как и коммунизм)

Сварог

И кого там выбрали?)

Епифания

Партии, президентов. Вы что ли совсем идиот?

Сварог

Доказательства есть,что это не клоуны для экранов,а реальные правители,которые что-то решают?

Епифания

Доказательства есть, что земля круглая?

Сварог

Ну,как бы,она плоская)))

Op
Oppo

лично мне хватило того,что я пережила с 1991 года....

Op
Oppo

то,что тебе,детка, никогда бы не пожелала

Евгений

Возможна, но не созрели объективные условия.

Ва
Вадим

здесь все виды возможны причем одновременно

Кот Учёный

...нужен стимул... в смысле дрын, да потолще..

Ps
Psihodelik_Enot

Как оговорили ранее все возможно в России)

Денис Обычный

Чинушам не выгодно!!! Тяжко будет воровать

Си
Сибирячка

В России возможно все, только не всем надо

Roman K

да возможна принципиально, но не сейчас (

Просто Ёж

Возможна...но все перекраивать придется

Горо

Ваши вопросы, только о политики.

Епифания

Не только, но если о политике, то что? Вам не нравится, нажимайте "Пропустить"

Ir
Irа

Возможна, при смене власти

Ir
Irа

Ну чем черт не шутит😉

Dan Bongо

В россии??? Скорей - сам черт ногу сломит.... слишком большая, слишком разрозненная, слишком криминальная страна. Все друг друга ненавидят.

Иосиф Пятунин

Демократию уже пробовали.

Иосиф Пятунин

А почему бы и нет? - Там тоже люди сидят.

Епифания

Демократия - власть народа, а не политбюро, батенька!

Иосиф Пятунин

А те, что в Политбюро сидят - не люди что ли?

Епифания

Люди, но не народ, не юродствуйте

Иосиф Пятунин

А где Вы в России народ то видели?

Вера Сыркашева

Возможна даже теократия.

Stas Yhov

В РОССИИ ВОЗМОЖНО ВСЁ.

Stas Yhov

ЭТО СЛОВО УЖЕ ОСТОЧЕРТЕЛО.

Епифания

Не нравится власть народа? Предпочитаете деспотию?

Аleksei Umarov

В России возможно всё

Грешник *****

демократии нет нигде

Грешник *****

демократия есть для всех или её нет в принципе

Грешник *****

так без меня всех не может быть

Грешник *****

неотъемлемой частью всех

День, Когда Наступит Весна

Лучше бы социализм.

День, Когда Наступит Весна

Ой, нет. Вот вам грубый пример. Вот у вас один ученый и три маргинала, условно говоря. В итоге жить это общество будет по законам маргиналов. Они будут это диктовать. А в человеческом обществе большинство - не означает разумность. Умных всегда меньшинство. Созидательных - и того меньше. И поверьте, свободы от маргиналов ученый не увидит. Потому что они просто его не поймут.

Епифания

Это у вас три маргинала. Но альтернативы демократии нет! Разве что фашизм? Вы за? ПУ 23 года правит, насладились?

День, Когда Наступит Весна

Вы умеете только гавкать или разговаривать как человек тоже? Потому что первое как-то не мое. Второе - возможно. Но без переходов на личности и в виде культурного аргументированного диалога.

Епифания

Не стоило свинячить... тётенька. Так нахлебались Путиным, или где? Такое, блин, развитие страны он устроил, не так ли?

День, Когда Наступит Весна

Очень трудно разговаривать с безграмотным собеседником. Простите, Епифания, вам пока рано в интеллигентное окружение. Удачи в развитии.)