Vaga Baku

здесь из баку кто-нибудь есть

Ответы
Александр Погребняк

А что здесь делать бакинцам ? У меня жена из Баку, но в 1992 году тот Баку закончился навсегда (( Вы о каком Баку спрашиваете ?

Vaga Baku

а я не собирался вас переубеждать но с ваших слов выходит что вы испытываете неприязнь по-отношению к нам и не надо нас сравнивать с непалом или с ханоем не забывайте что благодаря нефти баку мы выиграли войну с фашизмом и около 600.000 тысяч азаров положили головы на полях россии

Александр Погребняк

У меня много друзей азербайджанцев. Но у меня есть друзья и армяне. А ещё мы в своём городе 2 девятиэтажки отдали беженцам из Нагорного Карабаха, а там сплошь смешанные семьи, в которых один член семьи азербайджанец, а другой армянин. Так что дело не во мне, а как раз лично в Вас потому что Вы после той мерзости что творилась в Баку в 92-м продолжаете рассказывать какие плохие армяне. Это лично Вы не избавились от национализма, уважаемый ! А я, как пострадавший от этого, ненавижу национализм в любом виде и под любым соусом ! И если с Вами я ещё пытаюсь разговаривать вежливо, то с русскими националистами я вообще без мата не разговариваю

Vaga Baku

вы так пишите как будто мы начали эту резню вы бы поинтересовались первоисточниками а потом так резко бы возражали эту мерзость как вы выразились начали армяне и естественно они получили ответ 92 года помните а вы бы вспомнили 87 год когда людей выгоняли а также вырезали убивали азеров а почему вам бы не вспомнить об этом оттого что у вас есть друзья армяне или азеры это еще ничего не значить они тоже у нас свое время были в друзьях ну и что и как они ответили на эту дружбу если хотите знать то это не а шовинизм миацум не мы провозгласили а армяне так что надо ззрить в корень

Александр Погребняк

Я Вам уже написал что я беженец с Донбасса и по Вашей логике должен люто ненавидеть всех украинцев. ГНУСНАЯ ЛОГИКА !!! Зрю в корень

Vaga Baku

но украинцы не устраивали геноцид не вырезали ночью 642 человека в поселке ходжалы как армяне поэтому их надо ненавидеть по вашей логике выходит чтоб мы их любили и лелеяли они про свой несуществующий геноцид во всю горланит то вы их жалеете так что уважаемый вы не знаете историю возникновения конфликта так что неизвестно кто националист мы или армяне где ни одной русской школы нет а тем более театра и русского населения нет так что национализм у нас или у этой моноэтнической армении

Boris Bondarev

служил в БАКУ В КАЛА военнйй аэродром 1964 1967 года ! как молоды мы были !

Vaga Baku

ну и как приятные впечатления остались о баку

Boris Bondarev

АЛЯТ Ы ,СУРАХОНЫ ,МАРДАКЯНЫ ,РАЗИНО ,ПРИМОРСКИЙ БУЛЬВАР САБУНЧИ !САМ Я ИЗ САМАРКАНДА мы были как братья !Я ЯХУДИ никогда не был вопрос национальный ,это потом пришёл мусор нац вопроса ! КОГДА УЕЗЖАЛИ РЕБЯТА ПЛАКАЛИ !

Vaga Baku

не знаю как у вас у нас и евреи русские украинцы грузины и другие народности живут кроме армян они сами виноваты что подняли бунт против человечества

Николай Ntv

баку-это что? Если город, почему с маленькой буквы, имя собственное!

Николай Ntv

Не может быть. Культура одна.

Vaga Baku

здесь не о культуре речь а о знание русского языка например вы по мне чувствуете что я русский нормально знаю и кажется нормально объясняюсь на русском и писанина вроде бы в норме

Николай Ntv

Да, только про запятые не забывайте!

Vaga Baku

я вам написал что я по натуре лентяй пишу не отмечая запятых точек и другиз знаков

Николай Ntv

Ок!

Лариса

Баку,ветер,песок,солнце,улыбки,море,красивые,отзывчивые люди

Vaga Baku

точно подмечено а вы сами в баку живете

Лариса

Нет,я живу Казахстан,Астана

Vaga Baku

жаль

Игорь Фока

НАЗВАНИЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СТОЛИЦЫ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Vaga Baku

лень нажимать лишний раз кнопку

Игорь Фока

С УВАЖЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОТНОСИТЬСЯ.

Vaga Baku

уважение относимя городу а вот правописанию нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда я жил в Грузии, я говорил "Бако"... )))) Привет, сосед!

Vaga Baku

привет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нету, зато копипастящих один и тот вопрос валом!

Vaga Baku

вашим названием профиля........ лучше в рот компот

Ирина Аношкина

УВЫ... , НО.., ТОЖЕ.. НЕ НА - МАРСЕ....!!!!!!!!!!!!! 😊

Vaga Baku

вы вопрос поняли

Ирина Аношкина

КОНЕЧНО.., Я ИМЕЛА ВВИДУ.., ЧТО Я НЕ ИЗ БАКУ....,
НО..., ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК.., ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ...!!! ☺️ 😉 👋

Оксана Илюхина

я недавно здесь,наверное должны быть

Vaga Baku

было бы неплохо

Любовь Шарапова

ПООБЩАЙТЕСЬ МОЖЕТ И ВСТРЕТИТЕ КОГО

Vaga Baku

общаюсь но только с россиянами кроме вас бакинцы не отвечают

Любовь Шарапова

УДАЧИ ВАМ

Vaga Baku

кто заходит все это пишут но почему-то она стороной обходит

Любовь Шарапова

НАДО НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ

Vaga Baku

как говориться надейся но не жди

Любовь Шарапова

ЖДИ И НАДЕЙСЯ

Vaga Baku

ок будем ждать

Оксана

а что там уже ни кого не осталось?

Vaga Baku

а кто вам нужен

Оксана

мне? ни кто. Это вы кого-то ищите.

Vaga Baku

я из баку ищу а при чем здесь вы

Оксана

на улицу выйти не пробовали, там обычно много людей.

Vaga Baku

в 40 градусную жару не очень хочется на улицу

Алексей Чичерин

Вопрос к женщинам или к мужчинам?

Vaga Baku

женщинам

Ефимов Виктор

из какого баку, того что во дворе?

Ка
Калипсо

Никто не спорит с этим фактом

Vaga Baku

так вы бакинка

Ка
Калипсо

Нет. Но я, несомненно, из сочувствующих

Vaga Baku

тогда сочувствуйте

Ка
Калипсо

Что и делаю

Vaga Baku

наверное больше делать нечего

Хозяйка Медной Сковороды

А другие вас не устраивают ?

Vaga Baku

устраивают но дальше переписки дело не продвигается а мне хочется живого общения

Светлана Мазманиди

Проездом была.! . подойду...))

Раиса Пронина

нет ни из баку, ни из Баку.

Раиса Пронина

Я же попросила извинение...Не принимайте так близко...Это ведь просто случайная беседа , если можно так сказать.

Vaga Baku

я не принимаю близко сердцу наоборот принимаю критику но только по-справедливости интересно я вот кое-как пишу разговариваю по-русский и надо учитывать одну деталь я же не чистокровный русский как вы вы лучше оглянитесь вокруг себя и увидите сколько безграмотных русских окружают вас так что мне простительно

Раиса Пронина

Тут и оглядываться не нужно.Сплошная безграмотность.Удивляться нечему.Там , в верху , министры , депутаты не блещут..В моей стране они ввели такую забавку для себя -перед первым сентябрём писать диктанты, потом результат обнародуют на своих страницах.Поражаюсь .., как им не стыдно руководить страной.Да вы послушайте их разговоры --уши вянут их слушать , не то что читать написанное .Без шпаргалок два слова не свяжут...

Vaga Baku

так что мне простительно

Раиса Пронина

Так и я об этом . Да я вас и не осуждала

М*
Марина ***

У нас, слава богу, нет.

Vaga Baku

как я могу вас хотеть я даже ваш фейс не видел

М*
Марина ***

Беседу вести, значит фейс не нужен?

Vaga Baku

с пустой порожни воду лить

М*
Марина ***

И правда, ну их, эти вопросы, пойду лучше мужа встречать.

Vaga Baku

приятной встречи

Наташенька

Да. Тут есть и бакинцы

Vaga Baku

ну вот поэтому в поисках

Наташенька

Может на сайт знакомств зайти....всё-таки Спрашка для болтовни больше))

Vaga Baku

там в основном девочки легкого поведения

Наташенька

Ну да,согласна и рзабоченные мужчины.

Vaga Baku

СОГЛАСЕН

Ирина Натова

все из баку и армении

Ирина Натова

до конца жизни

Vaga Baku

приятного конца вам не болейте

Ирина Натова

и вам также

Vaga Baku

спс

Ирина Натова

пожалуста