Илья

А есть ли такие девушки, которые влюбляются настолько, что думают о парне чуть ли не каждую секунду?

Ответы · страница 2
Татьяна Писаревская

Есть в подростковом возрасте

Татев

Именно так и влюбляются

Шепот

есть такие дурынды

Забава Накатична

Канеш дурынды...надо думать каждую долю секунды 😂

Шепот

а есть чем?)))🤔 🙄 😜

Забава Накатична

О том, о чем мы давече с тобой трещали))))

Шепот

😁 👍

Katerina Guseva

🙋🏼‍♀️

Илья

Понятно. Если на аве настоящая ты,то ты красива.

Katerina Guseva

Это да не отнять☺️Спасибо

Илья

поверь,есть негодяи которые могут это отнять.

Илья

Я могу рассказать как они могут это сделать. Но не стану ужасы на ночь глядя расказывать.

не знаю почему но скину название трека:H.I.M - Poison Girl

Просто вспомнилось, а так уже не слушаю данную группу.

Svetlana Andreeva

Думаю нет.

Svetlana Andreeva

Пунктуальность это когда не опаздывают. И во время приходят допустим на встречу.

Илья

Я говорил про вещи. А не про опоздание.

Svetlana Andreeva

Когда вещи расбросаны это бардак.

Svetlana Andreeva

Пунктуально́сть и барда́к э́то бо́льшая разница.

Илья

Ну да,кто то привык в Хаосе жить. А меня еще в школе бесило,что многие уроки отменялись. Либо пришел в 1 день и ни одного урока. И да планы любил делать,только они часто у меня ломались.

Samara Samara

А мужчины?

Илья

я думаю есть такие мужчины. Слышал что одна какая та бросила его. Он кстати футболист чтоли был в общем спорцмен.

Его действия - покончил с собой.
(если гдето неграмотно ЕГЭ образование)

Илья

вот так,хотя суицидницы бывают. Пока не попадалась такая ток по ТВ видел таких

Илья

лучше бы мне попалась та которые втюрится по уши. Ну и на измены не полезит. Пока не попадалась

Золушка Замухрышкина

Да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот видишь а ты боялась))😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

одно сообщение написал - он так торопился к тебе что даже мне ничего не ответил а сразу к тебе побежал!😉

Золушка Замухрышкина

Ой, Вруша) и что же ты написал!?) «она пригласила бал?»)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

позвал сюда в комменты вообще-то🥴

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

постиснялся наверное😁

Юл
Юлия

да