Анастасия Шевцова(Спицына)

Посоветуйте рецептики вкусных салатиков!Пожайлуста жду...

Ответы
В*
Вадим ***

1.берешь рыбу - млечный фиолетовый хартус(тока сырую) 1,5кг., отрезаешь маникюрными щипцами ей клюф и когти, сымаешь с нее шкуру.... тока чтоб не порвалась!!!! Это важно! режешь ее мелкими кубиками ( 1х1 см), кладешь в миску с оливковым маслом (0,8л), заливаешь обильно соусом (Помидоры – 1 кг, чеснок – 1 головка, луковицы – 6 шт,), соль перец по вкусу, добавить камчатского краба вареного немного (2 кг), лосося капченого( 1,3кг.) 2. Выдержать в холодильнике (6 часов) 3. Завернуть это все в снятую (целую, не порваную шкуру млечного фиолетового хартуса), затем плотно завернуть в тры пластиковых пакета и выкинуть в мусорное ведро. 4. Пойти в магазин и купить оливье.

Леонид Бондарь

Летний салат с блинчиками: 2 шт. свежих помидоров,
2 яйца,
2 ст. л. майонеза для блинчиков,
1 пучок салата,
1 пучок петрушки (зелень),
майонез для заправки салата,
30 г твёрдого сыра,
соль по вкусу,
перец черный молотый по вкусу.Приготовление:Яйца взбить с майонезом.На раскаленной сковороде испечь 3-4 тонких блинчика. Остудить.В миске смешать ломтиками порезанные помидоры и нашинкованную петрушку.Добавить тертый сыр и квадратами порезанные блинчики.Салат нарвать руками и добавить в миску.Посолить и поперчить. Заправить майонезом. Аккуратно перемешать и выложить на блюдо. Подавать к столу.Приятного аппетита!

Сергей Макаренко

Ингредиенты:
Красный болгарский перец – 1шт
Помидоры – 2 небольших
Ветчина – 100 г
Сыр твердый – 100 г
Майонез – 2 ст.л.

Как приготовить французский салат:
Перец, ветчину и помидоры нарежьте кубиками
Сыр натрите на мелкой терке
Выкладывайте салат слоями:
перец
ветчина
помидоры (посолить)
майонез
сыр
Яркий французский салат готов. Приятного аппетита!

Евгений Крылатый

2 баклажана весом около 700 грамм;
2 помидора весом около 400 грамм;
130-140 грамм феты;
нерафинированное оливковое и подсолнечное масло для заправки;
растительное масло для жарки;
1 средний зубок чеснока;
3-4 столовые ложки свежей петрушки;
соль и специи по вкусу.

Роман Шилов

вот не поверите, только вчера открыл холодильник и все что увидил из консерв и скоропортящихся продуктов то и нарезал... принес на работу, все заценили и сказали ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! вроде банально. но зато вкусно)) действительно

Старик Дженкенс

берёшь помидор режишь его бля кидаешь в нарезаный огурец и лук с маинезиком заебись,всякая итальянская хуирга и рядом не стоит,ну аливье ещё хорош

Черныш Валера

Добрый день, дорогие читатели!

Огромное количество рецептов салатов вы всегда можее найти в разделе "Салаты" на нашем сайте. mailer@content.mail.ru

Алекс ?

Всю зелень смешайте ложкой,посолите,перец бухнете потми не забудьте майонезу ведро так сверху положить!Ну как рецепт вкуснячий!?

Владимир Мельников

2,5кг капусты, 1кг лука, 150гр сахара,1,5кг перца, 1,5кг морковь,250гр масла раст.2 ст ложки соли,100гр 9% уксус.Все перемешать и в банки

Од
Одинокий

Рис, кукуруза, крабовое мясо или крабовые палочку. Нарезать и смешать

Станислав Росляков

огурцы, помидоры, салат, перец, зелень, горбуша и залить уксусом 🙂

Георгий Крицкий

Я на кухне только ем и посуду иногда мою))

Анастасия Шевцова(Спицына)

ну хоть посуду моете и то Вам респект!)))

Ан
Андрей

(он)какой вкусный салат! - (она) сама купила!

Анастасия Шевцова(Спицына)

какая умница!))

Серёга Кравцов

берёшь помидор с огурцом рубишь и всё)

Алекс

погугли в нете там их миллион

Надежда Дзыгуля

греческий мне очень нравится

Загадочный Малчик Рахимов

а для чего и для каво вам надо

Дмитрий Иноземцев

салаты, это трудно

Марина Минусинск

Банка рыбной консервы, мажешь майонезом, кратошку отваренную трешь на терке, тоже майнезом мажешь, яйцо вареное тоже на терке и майонезом мажешь, сыр твердый на терке майонезом мажешь, получается вкуснятина

Марина Минусинск

можно еще лук туда

Софья Зайкова

"Летний" Капуста балокочанная шинкуется, заправляется растительным маслом, уксусом, чесноком + огурцы и помидоры. ВКУСНЯТИНА!

Марина Минусинск

Я в такой еще и салат зеленый добавляю

Анастасия Шевцова(Спицына)

спасибо девчёнки))))

Евгений Кипелов

кутья с бобиком

Евгений Кипелов

своему рогоносцу будешь так тяфкать 😄

Анастасия Шевцова(Спицына)

я тебе говорю!уебок сетевой!

Евгений Кипелов

настюша епанутая хрюша 😄

Евгений Поплюйков

даже и не знаю)

Frosbitten Dude

яйцо, крабовые палочки, майонез, кириешки