Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Подвергались ли Вы в детстве буллингу? Как вы себя при этом вели? Как вы вспоминаете школу??

Ответы · страница 3
Роман

Бывало. Но я стал лучше. Из-за этого меня на встречи одноклассников не зовут.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да? По-моему туда зовут всех

Роман

Дело было так. До 5 класса я учился по обычной программе, пока администрация школы не поняла что я жутко умный и рекомендовала меня перевести в гимназию. И вот я появляюсь в "элитном" классе, где у детей репетиторы, спец программа и все такое. Родители других детей спрашивают у мамы как я вообще попал в такой класс, ведь там вроде как особенные дети. Дети естественно считают меня нищебродом и выскочкой. И что в итоге? Кто то из одноклассников умер от наркотиков, кто то скурился, кто то работает у папы в фирме ибо ничего не умеет, кто то водителем газели, таксистом, грузчиком в транспортной компании, кого то родители не смогли отмазывать вечно и он сел. И тут я на белом мерседесе работающий руководителем, с прекрасной женой. В общем через общих знакомых узнал что встреча одноклассников была, только меня не позвали, ибо большинству было стремно что я лучше чем они.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это гордячество!))

Роман

Ну пусть и дальше гордятся

Константин Сибирчи

А что такое "буллинг"?
А школу вспоминаю всегда только с тёплыми чувствами...

Вера Гудкова

У нас была замечательная школа и прекрасные отношения с одноклассниками.

Надежда Из Сибири.

Нет..никогда

Екатерина Оленева

Нет. Школа- лучшее время. Было здорово..))Уже 40 лет дружу с одноклассниками.

Алексей -------------

Кто меня обзывал по фамилии сразу получал в морду и падал больше не хотел

Алексей -------------

Тебе сколько лет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Некорректный вопрос)

Алексей -------------

Согласен просто показалось что очень молодая

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я и есть молодая)) а вы думали, что бабушка?))

Алексей -------------

Нет конечно думал лет20 вам

Ма
Мантихора

Всех избила, вызвали к директору, директор пожал руку. Буллинг окончился.

Марго Беккер

неаа не было у мя в школе травли никем и никого..раньше строого было..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот были же времена...!!)

Марго Беккер

даа не то что сейчас хвастовство дорогими мобилами а у кого нет или недорогой унизают

Галина Смирнова

Добрым словом вспоминаю школу.У нас не было насилия,грубости,мата.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

мы с Папой в детстве ходили в боулинг, мне очень там нравилось 😁

Максим

Дрался в школе чвсто. В наше время это было нормой для пвцанов

Ев
Евгений

никогда - 10-20 лет встечаемся в июне снова - встреча - чудеса!!!!!!

Тайна Ин Мир Звезд

Смешно кто кого булил скорее я всю школу особенно учителей

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так и буллят только тех, кто высовывается)

Тайна Ин Мир Звезд

Меня сложно обнулить

Андрей Григорьев

Чо я там подвергался? Там кто мне подвергся тот буллинг...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все буллили, злодеи?

Андрей Григорьев

Нет конечно, они просто зря буллили чо-то против меня. А я и не злодеев оформить мог по той же категории. Да может и я иногда злодей...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот, тренировка помогла.

Андрей Григорьев

А оно завсегда поможет)

Павел 2000

В детстве, я бил по морде, за такие слова... Даже девкам...

Николай Ntv

Я знакомил с Вуходассинным. И вопросов больше не было.

Со
Солнце

Да ,бывало ,дралась или просто иггнорилане вспоминаю

Хитрый Лис

Нормально вспоминаю школьные годы это замечательно

Liên Xô

Я тогда дзюдо занимался. Чревато меня трогать было.

Чи
Чин

как все пионеры был хулиганом и бил их и был бит ими

@ Лина @

Нет. Ссорилась и даже дралась, но травли не было.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так кто же будет травить драчюнью? Это опасно) можно в лоб получить)))

@ Лина @

))))) это было до 9 класса, потом я вела себя, как леди))))

@ Лина @

😄. Шутки шутками, но травля это тяжело. Обычно это исходит от одного человека, который подстрекает всех остальных. Выход либо менять школу, либо сопротивляться.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это учит сопротивляться точно, потом не можешь остановиться÷, но ребенка своего жалко, если ему приходится проходить твой путь

@ Лина @

Да, ребенку свою голову не приставишь.