Ksu Pavlova

ПОМОГОТЕ....... купила принтер " HP Photosmart D7200 series " и у меня голова не варит ,почему он не видит файл созданный в фотошоп " COROL DRAV X6" ..... ПОМОГИТЕ КТО ШАРИТ ))))) ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ответы
Феодор Гардемарин

Я осознал ,что все кончено, что я тебе не нужен. Ты уже давно в поисках другого. Так зачем мне тебе мешать! Зачем тебе вообще я нужен, если умерла надежда. Надежда на то, что мы будем вместе, и начала поиск нового, когда я лелеял мечту о нас. Я любил и ждал признаний, а ты предала нашу любовь! Так я уйду туда, где ад, чтобы тебе в дальнейшей жизни не мешать! И пускай вновь и вновь умирает Любовь, остаётся Мечта и Надежда:-)). как стих ??

Ksu Pavlova

мрачный))))))

Айтуар Рахметаллаев

без силен в этом вопросе) извените)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

млин, я тож в таком не шарю))

Искаков Ербол

2 разных формата )))

Искаков Ербол

вы же пишете, что данный формат делали в фотошопе. лучший вариант сохранять в формате jpeg или jpg и печатать как картинку

Ksu Pavlova

я их так и сохраняю,ни фига не получается

Ksu Pavlova

в этом вся и странность ))))))))))

Искаков Ербол

тогда по-детскому: сохраненную картинку в ворд поместить и печатать документом

Ksu Pavlova

спасибо за ответы и за советы )))))))) буду пытатся )))

Ин
Инкогнито

позже

Ksu Pavlova

))))))))))))))))))