Оксана

Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко...

Ответы
Юрий Баляйкин

это нормально.есть анекдот по поводу.Женились пара,вечер муж говорит .Жена сделай ужин ,жена милый давай займемся любовь.Утром муж жене завтрак готов,жена даваю займемся любовью та и голод пройдет,а вечером приходит муж с работы смотрит жена сидит на батарее,подходит к неи и тихо так говорит что сука ужин греешь 🙂

Ксения

Да глупости это все про путь к сердцу мужчины через желудок. Когда я начала встречаться со своим мужем я готовить не умела, и он любил меня, и не требовал от меня готовки. Просто самой потом захотелось научиться и начала готовить...

Влад Чепкасов

вспомнил один анекдот на эту тему: что нужно чтобы сделать женщину счастливой? и далее - длинный перечень........ что нужно, чтобы сделать счастливым мужчину? - разденьтесь! не получилось?????? - приготовьте пожрать! (смеюсь)

Анастасия Вишнякова

Пока мужчина слишком молод - путь к его сердцу не через желудок, желудок для него второстепенен. А вот мужчина по-старше, поживший, набравшийся ума-разума, начинает ценить домашний уют, тепло и вкусную пищу.

Иван Иваныч

Женщины вообще себе через желудок и там, где пониже, не мужчин находят , а приматов! Нормального мужика ни тем, ни другим не купишь. Воспользуется тем, что предлагают и уйдет дальше

Людмила Никулина

А чем купишь НОРМАЛЬНОГО мужика? Не приматы? Спорно.Самцы и есть!

Иван Иваныч

Не надо никого покупать

Людмила Никулина

Вот именно.

Оксана Банькова

Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины можно описать, словесно или графически, просто заблуждается: он может быть короче, чем Вы думаете и гораздо длиннее, чем хотелось бы...

Сергей Старцев

— Знаешь, почему я один? — спросил ОН, — Со временем привыкаешь и стирать, и готовить...
— А знаешь, почему я одна? — ответила ОНА, — Со временем отвыкаешь и стирать, и готовить.

Наталья Машина

Нет, путь к сердцу лежит точно не через желудок, но это очень важно для мужчины, и женщина, думающая так, умная женщина, она никуда не метит, а выполняет свою миссию

2S
200 Super Joke

Мы всегда с радостью простим, более того, даже поприветствуем, ТАКОЕ (!) небольшое смещение...)))) В конце концов - тактично-деликатно поправим-направим!..)))) 😄

Алексей Токарев

Это, как говорят в Китае, "Срединный" путь, путь гармонии. Желудок находится между двумя центрами, относящимися к любви - сердцем и основой жизни...

Людмила Никулина

Как красиво и умно.Сейчас запишу.Спасибо.

Василиса Микулишна

она заблуждается... они тоже любят ушами любят лесть комплименты сантименты и ведут себя как кисейные барышни... а желудок - так для отмазки... 😄

Людмила Никулина

Умница!

Скуластик *

Есть художники, превращающие солнце в жёлтое пятно. Но есть и те, кто, используя своё искусство и ум, превращают жёлтое пятно в солнце.

Andi Dimorov

Был женат 3 раза. Совершенно точно знаю, что описанный Вами путь, это путь, в не меньшей степени к сердцу женщины, чем к сердцу мужчины.

Людмила Никулина

Обоюдный путь...Разве с вашим жизненным опытом можно спорить? 😉

Andi Dimorov

))) Я в спор не ввязываюсь 🌹

Людмила Никулина

И это правильно.У каждого свой путь,своя судьба.Любви вам!!! За цветочек спасибо.

Andi Dimorov

И Вам всего самого хорошего.

W@
Watcher @

У женщины которая умеет готовить больше шансов. Чем у той что метит ниже. Хотя лучше метить в несколько мест, тогда успех обеспечен.

Валера Доценко

Это от возраста мужчины. Если молодой то метить надо в сердце.Опытному в образ таза .А пожилому прям в желудок Старику в глаза.

Людмила Никулина

Ой,далеко ехать в Беларусь родимую!Из России-матушки....ой-ей-ей-ей...сгорю же!!!

Валера Доценко

Я вырос в Барановичах.

Валера Доценко

Я вырос в Барановичах.

Людмила Никулина

Вот это да!Здорово!Правду говорят,что мир тесен!

Валера Доценко

Улица им.дважды героя Царюка около дома Офицеров ходил в 11 школу.

Владимир Занилов

Правильно метит. В голове более одной мысли не помещается. Причём чувство голода первично. А то, что ниже, во вторую очередь.

Анатолий

мне всегда казалось. что эта женщина всенепременнейше - работница общепита, мечтающая о голодном мужчине-кабане...)))

Сашко Североморськiй

Да нормально это, просто современные и красивые девушки не любят готовить, поэтому это редкость и нужно это ценить.)

На
Наташа

знаю очень много примеров когда женщина готовить не умеет толком, а в браке счастлива. Значит, дело точно в другом!

Роман Демирчиев

Для Вас мужчина что-то из области биологии? Тогда почему же вы, дамы, обижаетесь, когда вас к той же стенке ставят?

Людмила Никулина

Мужчина-самец,производитель.Только и всего...К стенке?Расстреливать что ли? 😄

Роман Демирчиев

То есть - животное!? Ну а женщина тогда? Кусок мяса для удовлетворения похоти? А так же самка-производитель и бесплатная рабочая сила по дому? Расстреливать то зачем? Для этого как минимум наличие интеллекта нужно, а Вы его отвергаете!

Людмила Никулина

А женщина-самка,да.А вы заметили,что сейчас мир живет по таким законам? Нет? А вы посмотрите вокруг:ни чувств,ни эмоций,ни любви...Я уже не говорю о доброте и милосердии...Это вообще фантастика! Все погрязло в деньгах,разврате и похоти....

Роман Демирчиев

Война нужна!

Людмила Никулина

А она уже идет...

Роман Демирчиев

Не! Эт не война! Но мы не о том!