Ольга Хомякова

как побороть несправедливость

Ответы
Ирина Думлер

Бороться с несправедливостью не просто и не всегда получается, мало того бывает так что после этой борьбы становиться еще хуже чем было. Поэтому нужно понимать и четко представлять кем и ради чего вы боретесь.

Наталья Самойлова

С ЭТИМ ТРУДНО БОРОТЬСЯ!!!!!! МОЖНО И БЕЗ ЗДОРОВЬЯ ОСТАТЬСЯ!!!! ПОДУМАЙТЕ! МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ!!!!!!!

@зульфия

споришь будешь потеряешь..промолчишь будешь плохо себя чувствовать..лучше не замечать

Ольга Костылева

пустая трата времени. отойдите в сторонку. время все расставит на свои места

Лариса Шипилкина

В наше время,по моему,НИКАК!!!У лжи широкая дорога....у правды узкая тропа....

Tn
Tnkotysh

Мудрый человек найдет мудрое решение. Из любой ситуации находится выход

*@
***нелли @ндреевна***

её нельзя побороть пока сами люди не станут честными

Ол
Ольга

да ,но этого в нашей жизни не дождешься

Лариса Шульгина

а зачем с ней бороться, просто спустить все и все)))

Наталья Курипко

Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ САМА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ БЫВАЮ .

Вера Ярковская

Говорить прямо в глаза, задеть за живое

Марина

В России это практически не возмозно

Наталья Пастухова

никак....особенно в нашем обществе....

Давид Плиев

изменив свои представления об оной

Artur Magamadov

Совершая новую несправедливость.

Вaля Гусева

Задавить справедливостью

Кактус Цветущий

оставаться самим собой...

Александр Ещенко

встретить и набить морду

Сергей Митяев

вы собрались бороться?