Радость

Сегодня сказала сыну: "Я тобой ГОРЖУСЬ"... Не ожидала, что он так обрадуется... Даже как-то "засветился" изнутри. Улыбнулся счастливо. Вопрос. Вы часто хвалите родных, любимых? Какие это слова? Поделитесь, от чего у них "вырастают крылья"..? 🤔 😊 🤗

Ответы · страница 5
Поручик Ржевский

от ремня😂🤣

Радость

Зачем?

М^
Мимилашка ^-^~

Всегда хвалю.

Радость

🤝

Ел
Елена

Всегда хвалю

(*
(*_*)

Я в тебя верю

Радость

🤝🙏🍫

Нина Ермак

👏это вам

Радость

🤝👍🙌🍫

Линкор Бисмарк

плевать

Радость

Вам бы лучше удалиться. Здесь 🐫 не нужны.

Радость

Знаете, кто здесь нужен? Вежливые добрые весёлые люди, поднимающие настроение. Вы явно не из тех? А?

Радость

Вот я и говорю.... Лучше сразу уходите.

Александр Грызлов

Бывает

Ел
Елена

Хвалю.)

Ника°

Часто

Алексей Волжский

Ага