Александр Гришин

кто на Ваш взгляд лучший сказочник:Псаки ,или Ганс Христьян Андерсон!?

Ответы
Мартина

бедный Ганс)соглашусь,что его "Девочка со спичками" предстоящая Украине зимняя "сказка",но сравнивать официального представителя Госдепа США,известной своими безапелляционными заявлениями на грани фола и порою явной комичности при трагизме происходящего, с грустным датчанином ,это явное оскорбление для последнего. Много чести для псаки

Александр Гришин

согласен!мож её вообще к микрофону не подпускать....хотя,свято место ,пусто не бывает....

Мартина

вы думаете ее напарница умом блещет? Мне кажется их вообще с одной конюшни взяли,только одной кое-как волосы подкрасили и очки для различия дали)

Александр Гришин

правильно Миша Задорнов про них сказал:ну тупыыыые!))))))))))))))))))))))

Наталья Пахомова

Псаки!)у нее хорошо это получается, в госдепе должны гордиться таким шутом

Inkvizitor Torkvemada

Так дайте Псаки командировку в Донецк!!! Встретят как родную!!!!

Александр Гришин

её надо было с комиссарами обэсе посылать !!!

Наталья Пахомова

каждый занимает свою позицию

Александр Гришин

...иногда-очень тупую.....

Наталья Пахомова

эх, им же внушают,что это дело правое..а потом осознАют, что они были одной из тех стран, которую развалили

Мисс Гарпия

Не,сказочник--Ганс-Христиан,а псаки просто волшебная на всю голову

Александр Гришин

)))))))))))))))))))))))))ржу нимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Мисс Гарпия

Хорошо,что я вас насмешила)))

Ju
Justhell

=)))) по части невероятных историй - Псаки. Сказки Г.Х.Андерсон!

Александр Гришин

Андерсон,по сравнению с ней-отдыхает!)

Ju
Justhell

я бы не сравнивал великого сказочника с... Псаки:)))

Tati

При мне попрошу не выражаться.. Это я про Псаки.. 😄

Леночка

Андерсон, а Псаки лапшистка и не умная тетка!

Макс

Псаки не сама пишет, она только озвучивает...

Александр Гришин

отсебятину она гонит!)))))))))

Макс

ну, пусть будет так)))

Анатолий Курагин

Первая сказочник никудышний. Завиральный

Sasa Drakon

Андерсон хоть как то связывал события)))

Маркиз Драгунский

псаки не сказочник а просто тупая дура

Маркиз Драгунский

дай пять дружище )

Александр Гришин

лучше бы она пила!)))))))))))

Владимир Стрекалов

не знаю книжками не особо увлекаюсь!

Юра Зеленцов

Не знамо первого,не могу сравнивать.

Виталий Полещук

американский поэт песенник ПСАКИнг

Виталий Полещук

Интересные у него рассказы

Ол
Оля

Андерсон .у него сказки настоящие

Елена Деревянкина

Псаки не заслужила такого звания

Ирина Заикина

Не путайте божий дар с яичницей!

Дарья

Ну Псаки + Кличко = ума палата)))))

Антон (Донской Казак) Веселов

Андерсон.А Псаки просто дура! 😄

Александр Гришин

не-она матрёшка.!

Антон (Донской Казак) Веселов

Матрёшки наши!!!Не надо путать!!!

Александр Гришин

)))))тогда-барби тупая!)гёрл,чувиха-как Крамаров в джентельменах сказал!!!)))))

Татьяна

🙂

Виктория Oke78An

лучший сказочник естественно Андерсон ) Псаки выступает в несколько ином жанре) в формате "камеди клаб" ) и своего рода, каждое её выступление-это очередная проба кастинга для "камеди клаб" )

Павел Патрушев

Не путай швабру с космолётом.

Олеся Терехова

Лишь бы не Братья Гримм...))