❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

как узнать, что ваш собеседник искренен ,,вот в спрашивалке!! наверняка кто то уже сблизился с кем то, до уровня близкого друга- или просто ведет частую беседу ??? -вот как узнать компетентность ,так что ли ,,его слов и мыслей выраженных вам !!- как вывести его на чистую воду ,если что ?

Ответы
Александр Халтаев

А ЗАЧЕМ..КАКАЯ ЦЕЛЬ...ЗАЦЕПИТСЯ В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ЗА ВСЕ....МНЕ ВОН ПИШУТ ЧТО Я БАБСКИЙ УГОДНИК ИЛИ БЕЗГРАМОТНО ПИШУ....ЛЮДИ РАЗНЫЕ ОБЩАЙТЕСЬ НЕ ПРИНУЖДЕННО..ВРАТЬ СМЫСЛА НЕТ...ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...😊

Татьяна Горяйнова

Я никогда не за давалась такой целью, общаешься и всё тут, если твой человек, он останется рядом, а , если проходящий, просто перестанет писать.

Татьяна Горяйнова

Я не могу найти никого, с кем училась в медучилище первые годы, а одноклассников многих в друзьях имею

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

гражданский поисковик должен быть по идеи а превратили в черт знает что

Татьяна Горяйнова

На других сайтах тоже есть игры

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да нуу - превратили в ерунду - игры -надо так в игровой сайт ладно все споки ночи

Татьяна Горяйнова

Спокойной ночи, Серж!

Ирина Подвальная

наверное, через интернет человек может лукавить, или говорить не правду, очень трудно узнать человека хорошо.

Виталий Монах

нужно обладать знаниями и практической психологией. Без интуиции и они подведут.

Ан
Анна

И в реале то нельзя абсолютно верить, а Вы хотите в интернете ...

Марина Байкова

Надо чувствовать...ну и посмотреть на мир его глазами...

Тамара Крайторова

Можно и пуд соли съесть...С наступающим Вас!😘

Svetlana Zemskova

Зачем выяснять?В общение все встанет на свои места.

Мирослава Зотова

Я общаюсь и общаюсь мне большего не нужно

Фима Задунайская

Хех,довериться придется.