Алексей Шарапов

На какой вопрос Вы смело могли бы ответить.... "Да-это в моей компетентности!!!"?

Ответы
Марина Садыкова

"Это не в моей компетенции" Компетенция - круг прав и обязанностей. Компетентность - достаточность знаний и умения для выполнения какой-либо задачи.

Алексей Шарапов

ну хоть в этом Вы компетентны.....ну ошибся я....ну и что......смысл вопроса никуда не потерялся....на который Вы кстати так и не ответили.... а просто решилиблеснуть знанием лексического значения однокоренных слов......кстати может это и есть ответ.?.....я знаю русский язык

Марина Садыкова

zabei i jivi dal'she ...

Ирина Масленицына

Все практически вопросы, связанные с журналистикой, литературой, многое, связанное с искусством, историей славян.

Станислав Москва

Друзья. Нарушили ли политики заповедь, когда "продавили" через ООН создание государства Израиль?😨 😟

Анна Иванова

"Смогу ли я сделать мужчину миллионером?" Я отвечу: "Конечно, если до этого он был миллиардером!"😋

Viktor Nnn

боюсь, что на любой. буду пыжиться-тыжиться, а некомпетентности во век не признаю😃

Нана Игнатьева

на любой! все что не знаю, отвечу, что дайте время подумать (а сама посмотрю в интете)

Тома Сс

На любой ..ответ на который смогу доказать в прямом смысле😉🤓если понадобится

Леди Кена

На медицинский...особенно...касательно заболеваний чел-лиц области и их лечения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты про подражателей писал, вот я и спросила

Студент Валера)))

Всё в купе!))

Студент Валера)))

Можно и так ,смысл один

Леди Кена

Хиии.раздули)))

Иринка Осенняя

У меня одна кошка трёх цветная, мне тоже купить наряд чёрно-бело-рыжий?🙂

Алексей Шарапов

Так купить или нет?

Иринка Осенняя

Это ж будут леопардовые лосины!!!!! Не... Я такое не одеваю)))))

Алла Петрова

На вопрос "Можешь ли ты одна наполнить содержимым очередной номер газеты?"

Rebecca Hodak

На любой в области электроники (инженер) стрельбе и шахматам (дважды кмс)

Николай Андрияко

Сколько подъездов в моём доме,😎 и многое другое по-существеннее

Бегущая По Волнам

много таких ответов на собиралось бы,годы только не уже...болезни

Из
Издалека

На профессиональный по моей специальности. И множество бытовых.

Гребцова Лариса

их много... первый - знаете ли вы таблицу умножения наизусть 😁

Ирa

На любой, связанный с моей профессиональной деятельностью))))

Нанулька Муравьева

Шить,пороть и в попу колоть! И жнец и кузнец и на дуде игрец!!

Zlatoslava Utgof

кто мне подскажет, как сделать в квартире красиво и удобно?

Бес Пристрастный

*компетенции.
Грамотность, похоже, не в вашей компетенции.

Бес Пристрастный

Всё не так, весь вопрос.
"Это не в моей компетенции" - не входит в круг вопросов, за которые я отвечаю.
"Это не в моей компетентности" - бессмысленная фраза, наглядно демонстрирующая, что автор хотел показаться умнее, чем есть, и использует в своей речи слова, смысл которых не понимает.

Алексей Шарапов

ну спасибо....сначала просвятил....потом нахамил.....умник....кому надо....даже не заметил....и много Вас здесь таких ходячих энциклопедий

Бес Пристрастный

Как можно не заметить такую вопиющую тупость?
Не заметил не "кому надо", а "такой же тупой".

Le
Lee-Стричк@

Браво, у тебя хватило терпения гораздо на дольше!

Бес Пристрастный

Я старался)))

Рада

Получается что я знаю немного обо всем и ничего о немногом