Сергей Куля

С каждым вопросом, вы становитесь всё менее компетентными для тех, у кого спрашиваете, но на самом деле ваша компетенция растёт, так как вы учитесь. Почему так происходит, и как учиться, не уронив компетентность в глазах окружающих?

–1
Ответы
Елена Мазырко

Думается, что совсем не страшно эту компетентность уронить. Страшно не хотеть новое узнавать, учиться и у тех, кого спрашиваете).

Rima Kravcenko

правил нет,есть ухищрения

O X A N A

Вопрос вопросу рознь.

Даниил Белевитин

И всяко бывает