Валентина Мезрина

Достаточно ли желания и компетенции, чтобы добиться успеха?

Ответы
От
Отворотповоротов

Неклятый и немятый , усек я раньше всех, что в лапе волосатой везение и успех. Поэтому с той лапой я в крепкой дружбе был и больше мамы с папой той лапой дорожил (с) Вот, что необходимо и да , деньги , черт бы их побрал...

От
Отворотповоротов

Ну, будет вам , иногда , просто случайно, бывает и по другому )

Сергей Л.

Закончи все свои дела, зайди в свою комнату и закрой дверь, помолись Богу в тайне. А утром, засучив рукава, делай свою работу, как можно лучше! Вот такое правило!

Галина Осташко

НЕдостаточно.Нужны возможности для применения своего умения и не маловажна удача в любом деле

Abstrakt User

Чтобы добиться успеха компетенция не нужна.
Она нужна если вы хотите достичь успеха.

Кот Кот

Надо ещё понять что такое успех
Ну и что такое добиться и кого бить собераетесь

Владимир Ляпин

Работать надо. И сам не заметишь, как придёт успех и деньги. С праздником!

Виталий Рогов

Недостаточно. Упех среди людей приходит при умении с ними общаться.

Виталий Рогов

Выражусь иначе....Неудачи в общении частая причина непонимания и отчуждения.

Андрей Акбаров

Надо просто быть трудолюбивым и успех не заставит себя ждать

Гриша

от чистоты воли зависит...желание тут явно не вписывается...

Николай Бочкарёв

Узнайте, что такое успех, и получите ответ на свой вопрос.

Евгений

Если на вашей стороне будет ещё и удача - то достаточно.

Улугбек

Добавьте, на всякий случай, ещё и труда прилежного!!!

Ал
Александр

Осталось только желание перевести в намерение 😊

Lаzy

Нет. Без Удачи- никак. Она- всегда не обходима.

Владимир

а нужно быть профессионалом в своем деле

Тихая Мелодия

Может к этому нужно и капельку везения...

Елена Данилова

Зачем добиваться то? Просто делать дело

Трижды Кот

Хотеть недостаточно, надо действовать!

Оксана Гуляева

Да. Но только ещё 99 процентов труда

Николай

В отдельных случаях может повезет.