Ма
Машенька

Общество, запретив мужчинам плакать, совершило большую ошибку. Мужчины обиделись и отобрали у женщины право обижаться! И женщины теперь кусают локти и рады бы обидеться, да не их это компетенция. Обидчивый мужчина - это теперь норма или пока только мода?)))) Надеюсь, на вопрос не обиделись?))))

Ответы
Евгений

Вы эти слюни и распустили):):):): обиделся, ну и хрен на тебя, не подходите даже!!! так нет идете первыми на контакт, "ну извини, что тебе купить? может пивка):):): или коньячку:)):): я сегодня белье красивое купила):):):""" а это чмо на следующий раз еще сильнее обижается):):):): вот и идет по накатанной, чем дальше тем больше):):):)

Ма
Машенька

Бабы... такие дуры))))

Евгений

Это точно ):):):)::)

Вячеслав Чалый

Достали "целомудренные" женщины мужиков... В Швеции Узаконена проституции. в быту.... т.е. законодательно подтверждено - все женщины в сути секс проститутки... вначале деньги и + расписка... УТОНЕНИЕ СЕКС БИЗНЕСА - ДОП. ДОГОВОРОМ СТОРОН... смс согласие ОТ ЖЕН, ОТ ВСЕХ.!!!

Ма
Машенька

Вот и пи@дуйте в свою Европу... где матери ваши - проститутки и дочери ваши - @ляди а сами вы - п@дарасы.

Вячеслав Чалый

это же вынужденная мера защиты от женского беспредела...

Анатолий

Мне в жизни кое-что всяко-разно-нехорошее повидать доводилось... И плачущих мужчин - тоже... И нигде мне не приходило в голову, что некое общество запретило мужчинам плакать... (может, это в шоу-бизнесе популярно? У Борисок с Сироженьками?). Без обид - просто ИМХО.

Ьъ

своебразна слезинка стала вашей жизнью, мама обиделась на запред- и вотместку родила вас другой, чем он ожидал.А серьезно- только сильные мужчины умеют плакать.У меня очень высокой силы повод плакать- такова потеря, и в эти моменту- о ком слезы- он жив во мне

Ма
Машенька

Света Вам! И слёз чистых.. Держитесь!

Ьъ

сп

Сергей Суслов

Нет, Маша. Не скрываю, плакал( рыдал) перед иконами под синькой( пьяньнький).Не суди, пожалуйста. Подсказка: Не таи обиду, В них судьба и телесные болячки. Маша, кипящие мысли не пользуй. Свой вессь.

Сергей Суслов

Что носишь, сон не всегда истина. Успокой башку и не принимай как мысли.

Ма
Машенька

Клинусь и обещаю! Я не принимаю!))))))))))))))))

Сергей Суслов

Не приказ. Слушай меня( не ведись, пожалуйста не на каку уйню, прошу). Не лезь. Открыт для всех, немножко пью( не желаю). Если чё, давай общатЬся. Свой, честно.

Ма
Машенька

Береги себя! )))

Сергей Суслов

Касяк, из кустов нырну. Свой, если чё

Александр Луньков

Женщина не обижается?! 🙄 Дас ист фантастиш, Машенька! Женщина сама придумает, сама обидится и тут же отмстит, при этом мило улыбаясь ))))))))

Ма
Машенька

Женщина имеет право.. от природы... Зря вы критикуете... А вот мужчине.. стрёмно обижаться...

Александр Луньков

)) Я разве критикую? Я прикалываюсь!

Ма
Машенька

Ну и ура тогда читыри раза!)))

Александр Луньков

Требую пять!!!

Алекс Венцель

Обидчивый мужик это следствие воспитания мальчика без образа мужчины перед глазами. Оно в штанах с комплексом неполноценности в голове...

Ма
Машенька

Жестко, по мужски.. и очень верно! Спасибо за ответ..

Я ------ Это Я

• Безгрешными приходим - и грешим,
Веселыми приходим - и скорбим.
Сжигаем сердце горькими слезами
И сходим в прах, развеяв жизнь как дым.

维克多

Эх Машенька! Я тридцать лет работаю в преимущественно женских коллективах, и кто это вам сказал, что женщины, - не обидчивые существа???

Маэстро Он (Сергей)

Был у меня знакомый киномеханик! Часто говорил - Пойду-ка я обижусь на кого-нибудь! А вдруг это способ подзарядки?)

Ма
Машенька

Вот стану киномехаником, узнаю!)))))))))))))))))) А пока... пока не стала.. поэтому... поверю на слово)))

Маэстро Он (Сергей)

Привет, Машуль! Не надо киномехаником! Мне вот за них иногда обидно - Кино прокрутили, а зто не так просто, а Аплодируют не им!)))

Пеньков Сергей

Это из разряда, когда мужчина плачет это хорошо или плохо.лучше когда он чувствует боль или каменный истукан

Наталья

Никогда не обижаюсь но думаю что это дань моде скоро так пойдет и бородача в юбке и на каблуках увидете

Ма
Машенька

Вот этого мы и опасаемся)))

Наталья

Не печальтесь настоящие мужчины они никогда не вымрут .

Ма
Машенька

Уф! Ура! А то мы было уже расстроились и тушь потекла... )))

Наталья

🌹🌹🌹

Талгат Калаев

В обществе было принято много "больных" решений, за которые сейчас и расплачиваются многие его члены...

Ракшас

Разве можно на глупый вопрос обидется ? Обида это женский гнев так то , если вы не знали

Андрей Лященко

Глупость мужчины не обижаются а огорчаются или расстраиваются но необижаются .

Юрьевич. Серпухов.

в мыслях есть истина того кто её излагает, вы хотите себе Радости и без Обид?

Вр
Вредина

Терпеть не могу обидчивых мужиков. Сына учу, что обижаются только девочки

Ма
Машенька

Вся надежда на мудрых мам!)))

(◆_◆)

На обиженных воду возят. Стараюсь не обращать внимания на треп и все.

Sa
Samson

А разве хоть кому-то есть смысл обижаться? Как и скрывать свои слёзы?

Раш

А тем, кому хочется поплакать, что теперь ориентацию менять нужно?)