Натали .....

Как вы считаете, какими профессиональными компетенциями должен обладать современный менеджер?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

где то я тебя видел, не помню где, знакомое очень лицо) насчет вопроса, человек должен иметь талант к этому и амбиции, и быть компетентным в самом себе) все остальное не имеет значения)

Натали .....

Просто это тема моей дипломной))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вот и напиши так в дипломной) если ты понимаешь о чем я, распиши это подробно) потому-что это правда) другие так врядли напишут) начнут втирать про обязательное образование, про изучение рынка про чтение книг и так далее)

Натали .....

Хорошо, спасибо))

Po
Pore

Достаточно уметь читать. Должностная инструкция растолкует о необходимых компетенциях. Руководитель, придаст вашей унылой деятельности колоритную осмысленность. ))

Лёшик _____________

прислушиваться к работникам, с каждым днём делать для себя и компании верное решение не в убыток для себя и окружающих!

Саша

1. Стратегическое мышление 2. Нацеленность на результат
3. Ответственность за принимаемые решения
4. Лидерство

Алексей Генералов

Наше мнение ничего не значит. Менеджеры бывают в разных сферах деятельности и в каждой своя специфика.

Неизвестно Неизвестно

Современный менеджер несомненно должен обладать профессиональными компетенциями

R... G...

по моему: планировать, организовать, мотивировать и контролировать

Nikolai Garskov

А менеджер это кто? И качества у него врожденные или приобретенные?

Серый ............

Задавать правильные вопросы
меть общаться на языке собеседника

Серый ............

Задавать правильные вопросы
меть общаться на языке собеседника

Борис Вернигер

профессионализм и компетенция-две разные ктегории

Karkun

умение выстроить эффективную систему управления!

Th
Theodore

Разбираться в предмете своего руководства

Good Vibe

умением быть партнером и другом фирмы

Серж)))

Никакими. Торгаш он и в Африке торгаш

Суетолог

правильно и хорошо ошкурить клиента

Дмитрий Каракозиди

Менеджер понятие растяжимое.

Макс Макс

Язык подвешанный должен быть

Олександр :)

Всё приходит с опытом.

Mv
Mvdp

а кто это?

Натали .....

Лицо, которое выполняет управленческую деятельность в организации.

Mv
Mvdp

а куда остальное тело дели?

Натали .....

Ну человек, который выполняет управленческую деятельность.

Mv
Mvdp

а компетенции у него больше 20 см или меньше?