См
Смех

Кто на стороне ЗЛА? Отзовитесь)

Ответы · страница 5
Серёга

А тебе за чем

См
Смех

Перепись

См
Смех

Так?

См
Смех

На какой стороне?

Ллири Хесс

Что есть зло?

Денис

Ооооо

Людмила Родионова

отзываюсь )))

См
Смех

И нас уже 35!)))

См
Смех

Много!)))

Сестрица Аленушка

Кажется, я...

Ванька Ванькин

Вот так вот сестрицы Алёнушки с течением времени и превращаются в Бабу Ягу:)))))..... я тоже на стороне ЗЛА:))),потому как по моему мнению,слово ЗЛО и слово РАЗУМ являются синонимами:)

См
Смех

Так нас становится больше.

Сестрица Аленушка

Весело вам.... а я сегодня ехала в поезде и почти всю ночь слушала, как кашляет сосед. Когда он уснул, он перестал кашлять. Очевидно, нельзя одновременно кашлять и храпеть. Прохрапев часа три, он проснулся и продолжил кашлять.))

Ванька Ванькин

:((((......Как Вам не повезло сестрица Алёнушка..и вообще Вы что то,как я заметил,довольно часто находитесь в дороге:(

Андрей Огурцов

Есть такие !

См
Смех

😊

Андрей Огурцов

Не смейся тут ... не до смеха ... мы должны одержать верх

См
Смех

Должны. Как в том выражении. Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и Добро.

Сын Якудза

я за добро

Демонолог Миднайт

О, привет)

См
Смех

Правильно апперкот у меня классический

Демонолог Миднайт

Увы, у нее самый... этот возраст. Тебе не вырубить всех ее любовников)

См
Смех

А у нее их нет, поклонников я вполне угробила. Внешность позволила.

Демонолог Миднайт

Зачем? Ее невозможно уберечь от всех потрясений. Кроме того, среди потрясений много хорошего

См
Смех

Извини, не соглашусь. И даже расскажу, но в личку, не хочу тут

L S D

Чо надо?

См
Смех

А чо есть?

Николай Некрасов

ВИА ГРА?

См
Смех

Где?

Георгий Зельцер

Че надо?

См
Смех

Перепись у нас

Alessandro Nikolaev

я тоько

См
Смех

Не только, нас не так мало.

Александр Коваленко

Я тут)

См
Смех

Это 19 - 25, для меня

Александр Коваленко

Я не считаю себя юнышей я прошол армию и один контракт в Сирии

См
Смех

И? Я была в Карабахе и школе ФСБ при войсковой части 20 - 89

Александр Коваленко

Война из мальчиков делает мужчин или не так?

См
Смех

Нет, война из людей делает калек, если реально был поймешь, до войны хлопушка это хлопушка, а после тянет пригнуться.

Николай Смирнов

Коля

См
Смех

👍

Natali Shelkovica

бесы

Славко Сорванецкий :)

Не я)

Несу_Свет

Я.

См
Смех

Единомышленник) Но у нас кризис потому, печенек за это дело не дадим(

Несу_Свет

А я на печень согласен 😉

См
Смех

Неприхотлив, даже на потроха согласен, наш человек)

Roman K

Я!

Дмитрий

Я

См
Смех

Ещё один. Нас всё больше