Сания Грудцина

Самое большое препятствие - ?. Самая большая ошибка - ?. Самый опасный человек - ?. Самое коварное чувство - ?. Самый красивый поступок - ?. Самая лучшая защита - ?. Самая мощная сила - ?

Ответы · страница 2
Наталия Сотникова

на столько вопросов сразу ответить не могу

Откорней Докончиков

мне пофиг, я варенье из одуванчиков ем

Маргарита Д

ты сам,нет ошибок,ты сам,ложь,тот что от души,доброта,Любовь

Сания Грудцина

неплохо!!! Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.

Зинаида Гончарова

самая лучшая защита- это нападение

Сания Грудцина

)) Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.

Адылиус Рим

я....я...я....мое...мой...я...бог.!!!!!!!!!!!!!

Юрий Бутырин

многовато для одного человека))

Сания Грудцина

Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.

Сания Грудцина

у вас может быть и свое мнение )

Ми
Миша

много тупых вопросов ниочем.

Сания Грудцина

Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера. Я не считаю что все так тупо!!!

Надежда Лыткина

Ну зачем так много мне одной

Сания Грудцина

Надежда Лыткина

А я думаю: 1- совесть, именно она не даёт человеку делать дурное, во всём остальном можно согласиться

Анна Комарова

вера, надежда, любовь

Сания Грудцина

Я*
Яська)) *

сколько вопросов то

Сания Грудцина

Ой, извините тогдаа! И имо вопросов лети тогда мимо))

Людмила Донских

А вы как думаете?

Сания Грудцина

Boris Abramov

это вы про что

Сания Грудцина

Люда Краснова

любовь

Сания Грудцина

Наталья Янкус

ЕРУНДА

Сания Грудцина

Angel Cat

жизнь

Сания Грудцина

Александр Данкев

и что

Сания Грудцина