Ва
Валерий

Марго и Вишенка! Я вернулся! Где вы мои любимые?

Ответы
Тамара Гончарова

Вот что значит мужская верность)))) Появиться не успел, а сразу крик души)))

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄Ой, Валерка! Ты неисправим!

Ва
Валерий

Потому мне опять в супер повысили пенсию) Скажем за красивые глаза.Да и не зря пару лет меня тут не видели.А если появился- значит работа выполнена!

Дайлова Надежда Гомель

Ну трудись. Трудись! Авось чего и выслужишь!

Ва
Валерий

Уже! Позвонили.Вроде еще повысят пенсию)))))))))

Светлана Филюкова

ищи, свищи,как ветер в поле, удрали,каждый день ищете их

Ва
Валерий

Два часа как появился после многолетней разлуки)

Ва
Валерий

Уже одну нашел а вторая сама нашлась)))))))

Светлана Филюкова

хорошо!!))))👋

Ва
Валерий

Вторая хоть и ник поменяла- но помнит еще с 2015 года) Почти дословно.))))

Светлана Филюкова

молодец!ок

Просто Вишенка

Тут этих Вишенок хоть пруд пруди )))) Найдётся и Ваша.

Просто Вишенка

Просто не составляет особого труда перейти в сообщения и там всё описанное выше перечитать ))))

Ва
Валерий

Извини. Я всего 3 часа после нескольких лет тут не был.Неужели что то сохранилось из прошлого общения??????

Просто Вишенка

Конечно ))) Сейчас я Вам помашу из прошлого)) Я хоть и не та Вишенка

Просто Вишенка

но мы с Вами беседовали частенько )))

Ва
Валерий

Честно.? Визуальная память почти идеальная. Вот и сравним.Помню или нет)

Кот Макси

sprashivalka.com/2219929

Ва
Валерий

Спасибо!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Не за что! Надеюсь, Марго на меня не будет в обиде...

Ва
Валерий

Это мой старый друг. Как сейчас? Прошло несколько лет. Посмотрим.Время меняет людей

Кот Макси

👍Рад, что помог. Марго не изменилась, я думаю.

Ва
Валерий

Спасибо