Дед Из Вед

Кто такая ВЕДЬМА??? ответ, это ведующая мать имевшая 16 детей, поклонялась Богу Ра и почитала ВЕДЫ, крамольница, ВЕРА - что означает ВЕДАТЬ РА, ПРАВОСЛАВНАЯ, от понятия ПРАВЬ, СЛАВЬ И НАВЬ, к христианству никакого отношения не имела...

Ответы
Людмила Галенко

ща, попробую я растолковать это так, Ведьма в моем понимании - это очень отчаивающаяся женское начало, которое гневила бога своим жутким нравом. И не важно что за Бог ее в чреве вынашивал. Были еще "Ведьмаки"?! "ВЕДЬ" имеет смысл в переводе связанный со словами как "путь" и "возможность владеть" ну может я и заблуждаюсь.... Развожу здесь демагогию....

Дед Из Вед

там все написано, а о ком ты гооришь это черная магия

Людмила Галенко

то что написано я вижу, но смысла их глубинного не вижу. А ты утверждаешь, что это -догма.

Дед Из Вед

глубинный есть во всем даже в траве коорая на поле, можно философствывать до бесконечности, нравиться ваше теория, верьте в нее

Людмила Галенко

по какой мере другим-по такой и тебя мерить будут. не торопись с выводом....

Табуретыч

слово Православие от слов ПРАВильнО СЛАВить вообще-то.. Когда Христианство разделилось в 11-ом веке на католичество и православие.. далее пошли ответвления протестанства и всевозможных расколов, даже внутри православия..

Дед Из Вед

у меня написано как правильно, и твое к православию никакого бока не имеет,,ТУТ ВЕДЫ и ВЕРА ВЕДАТЬ РА....все остальное по кострам прививалось, ...твоя истиная вера

Табуретыч

Во времена Вед,была не православная вера,а правоверная.. ведать и славить понятия разные..

Виктор Минаев

По нар.поверьям,женщина колдунья,вступившая в союз с нечистой силой.

Лучезара Фотоновна

Дед Ведун, привет! А что же все-таки ВОЛЯ? 3 дня уж не сплю... )

Анна Пелипчук

наверно та которая не имела отношения к христианству

Дед Из Вед

на вопросы отвечать

Анна Пелипчук

нет отвечаю то что думаю! это мое мнение!

Дед Из Вед

ну хорошо у каждого есть же мнение...

Дед Из Вед

ну и я свое сказал выше жа

V*
Vovan *

не понял что такое НАВЬ ,а ведьма это тетка на метле

Дед Из Вед

ВЕДЬМА могла не только летать....но она была светлая, а остальные все темные, НАВЬ - ТЬМА

V*
Vovan *

спасибо .буду знать

Дед Из Вед

да уж лучше копай все в инете....

Вероника Стрижкова

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Дед Из Вед

не пугай так

Алена Атаманюк

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Ильнара Вильданова

наверное это от слова ведать предрекать

Лариса Короткова

по вопросам магии это не ко мне

Дед Из Вед

....

Дед Из Вед

..

Нестеренко Галина

спасибо, информация в люди)))))))

Дед Из Вед

...

Олег Лендер

краткость-сестра таланта

Дед Из Вед

помоему не все понимают

Александр Апанасенко

Хорошо, что такое НАВЬ?

Дед Из Вед

должны , язык испортила 2 упыря, поэтому извольте то что осталось у нас все подменили и украли, пример, нука объясни мне слово (ненавижу) - перевод есть слово вижу...не на по ау , дерьмо которое приклеели к этому слову

Александр Апанасенко

Не могут два человека заменить язык нации, а вот перевести свои понятия на этот язык и назвать это Библией смогли. Не-на-вижу - не отрицание, на действие, вижу созерцание объекта. Слово говорится в эмоциональном порыве и означает: "Глаза бы мои тебя не видели". Можете поспорить и сравнит со значением слова из словаря Даля, только там описано эмоциональное выражение этого слова. Как раз в этом слове присутствует НАВЬ и находится на своем месте. А приставка НАЯ состоит из на-я, и говорит само за себя. А вот на вопросы тоже нужно отвечать! Интерпретируйте слова Война и Победа?

Дед Из Вед

на получи ВОЙ - на, ПОБЕДА, каждому поБЕДЕ, то что сказал все ерунда, ты сам понял ненавижу, есть слово вижу...не вижу, а вот на вижу ???

Александр Апанасенко

Поэтому и не-на означает не дам. Видеть - смотреть, чоесть не дам смотреть себе. Вот и получается "Глаза бы мои тебя не видели". Слово Вой-на понимается буквально. Женщины всегда плачут, когда мужей убивают. А вот слово По-беда означает после беды, поэтому и радость общая.

Дед Из Вед

да вот не хрена есть беда и есть ПО, сам подумай ПО- БЕДА, ну не катит, а вот по беде - катит

No
Nona

и что из этого следует

Дед Из Вед

информация

No
Nona

ммммммм

Дед Из Вед

там все же уже есть

Евгения Нуревич

))) интересные доводы)))

Дед Из Вед

...

Юрий Будницкий

ведьма это твоя тещя

Дед Из Вед

умный чтоль

Natali Karabaeva

очень интересно!

Дед Из Вед

....

Liliya Rudyaga

буду знать)

Дед Из Вед

угу

Валя Попова

МОЖЕТ БЫТЬ

Дед Из Вед

точно

Елена Медкова

А ведунья?

Дед Из Вед

все от одного понятия идет, кроме черной магии

Елена Медкова

Так ведьма к черной магии относится, а ведунья к белой

Дед Из Вед

....