Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

"....Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался... А на груди у него была белая мошонка." (из школьного сочинения (не моего ))😁

Ответы
Владимир Асиновский

Татьяна Ларина ехала в карете с поднятым задом. Челкаш гёл по берегу и из-под его рваных штанов было видно его пролетарское происхождение

Уральская Рябинушка

😂И что он делал под дождём? "Данаю" писал? Или перепутал Данаю с мошонкой?

Александр Лепа

Ну бывает...ошибся человек))) не всякий знает что такое манишка)))

Ллири Хесс

А под окном, чуть дыша, бедный художник стоит...😂🤣😢

Тихий Ужас

И зачем так прикалываться?..Ну описАлся школяр...

Михаил Румянцев

Школьник обосрался! 🤣

Юрий Мышковский

манишка... типа воротника спадающего на грудь...

Юрий Мышковский

А вы, что, не догадались, что ребенок перепутал созвучные слова???

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

он так перпутал ..что я уже три года смеюсь

Юрий Мышковский

а, что, подобных моему ответов не было???

Юрий Мышковский

вы меня успокоили... я не одинок...

Леонид Музафаров

Кстати слово мошенник от него происходит.

L S D

Ааахахааа, астанавись фантазия 😂😂😂

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣я сейчас уписаюсь!!!!!

Алексей Заславский

Долго думал. Так и не допёр. О чём это?

Marginal

то-есть плагиат а все лавры тебе 😁

Любаша

😄 Вроде того...Императрица Екатерина ехала в карете с поднятым задом...

Поручик Ржевский

😱 😞 🤕 😆 😭

Бортинженер Летающей Тарелки

Тема: " как я провёл лето"?))

Тина

😁 😁 😁 🤣

Николай Иващенко

ну, перепутал...

Леонид Музафаров

Это кошелек.

Александр Кива

Талантливо!

Ра
Раиса.

монишка ?