Илья Мешков

Зачем девушки одевают Бюстга́льтер (насисьник),если природа не наделила их размерами???

Ответы
Юлия Габидуллина

понимаете... всем хочется иметь размер... ка вы говорите... понимаете комплексы есть у многих... бюстгальтер он помогает девушкам создать визуально больший размер... да и вообще очень это удобная вещь)

Катенька Кузьмина

А зачем Вы мужчины умничаете если природа Вас не награждает некоторых умом, и размером в штанишках??????? Заметь я не имела в виду тебя а просто некоторых парней

Екатерина Сысоева

не знаю правда... преимущества маленькой груди в том,что можно летом носить майки без бюстгалтера,преимущества большой груди в большой груди....

Наталья Вахрушева

Всем девушкам хочется иметь большую грудь, а если ее нет, то хотя бы создать ощущение этого, для самой себя) Это придает уверенности себе)

Екатерина Шварц

поддерживать грудь я думаю. в любом случае вместе с бюстгальтером грудь девушки выглядит элегантнее, по этому и носят.

Ир
Иринка

для эстетики, ни всех мужчин природа наделила хорошом размером достоинства но тем не менее они же носят белье

Margo. B.

ну не может же быть 0 размер у девушки. а если свыше этого то как вы выражаетесь, насисьник. просто необходим

Аня Асанова

чтобы поддерживать грудь,потому что у женщин кожа нежная и со временем обвисает.у женщин жизнь не легка

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну ведь некоторые одевают для придания большего оъема, а другие для того, чтобы подчеркнуть их красоту.

Виктория Маликова

почему не наделила? Как быть, если у девушки большая грудь.? Что придать форму и чтоб грудь не свисала!

Ольга

Некоторых мужчин тоже не наделила размерами один инструмент, мы же не задаём им глупые вопросы!

Юка

чтобы не торчали некрасиво соски, отвратительно зрелище, и одежда бывает не сидит без лифака.

Ka
Karbofoss

бывает картина хуже.когда размер есть и не одевают. где то на животе соски вот это страшно

Лариса Винскевич

странный вопрос! если мужчина потерял своё достоинство, он же не будет без трусов ходить?

К)
Кристинка )

МБ для того чтобы их грудь смотрелась привлекательнее и не торчали соски через одежду?

Валера М

скорей всего это дешевый пафос) или психологическое удовлетворения, типа есть грудь ))

Cергей Горбатовский

Хлеб на столе тоже накрывают, даже маленькие остатки. Гигиена , там ведь тоже продукт!

Е.
Есения .

чтоб не комплексовать..наверное..и вообще без (насисьника)как то некультурно ходить

Никита Кончаловский

Потому-что поддается искусственной пропаганде неких внешних стандартов красоты!

*I
***_ I{Иndеr Urprиzzz_***

незнаю зачем сама хочу задать вопрос этим девушкам у меня с этим все в порядке)))