Чудо-В-Перьях

Так что, если хотите себе друга - белого, пушистого, мордочка остренькая, хвостик с кисточкой, который все понимает, только говорить не умеет, наберитесь терпения, поцелуйте сто тысяч тараканов... Может быть, свершится чудо. А может быть, у вас просто помутится сознание и хотя бы вам покажется, что у вас есть такой друг...

Ответы
Вадим Щепакин

Да.Такой друг не предаст,не продаст за 20 монет,не скажет ни слова упрёка,только посмотрит с укоризной,разьве-что...Но с ним можно будет и поговорить при наличии качественного канабиса

Л*
Людмила ***

я понимаю лягушку Иван -царевич поцеловал(она одна была),а тут 100 000 тараканов(инфекцию можно подхватить))разборчивей надо быть!РАЗБОРЧИВЕЙ!))

Тамара Пилипчук

Не хочу ни белого, ни полосатого , ни пушистого, ни с хвостиком и не без него.

Светлана

Пока дочитала текст до конца у меня уже чуть не помутилось это сознание

Светлана Протазанова

А зачем такие сложности, мне кажется все гораздо проще, купите собаку

Возвращение Ангела

у меня друзья есть

Светлана Протазанова

Так тем более

Возвращение Ангела

должны тараканов целовать? Я лучше их поджарю и съем, советую попробовать деликатес

Светлана Протазанова

Вы меня не поняли, так и я про то, что такие сложности не к чему, а тараканов жарить и есть зачем, думаю гадость

Возвращение Ангела

не были вы в Тайланде, это как семочки

Светлана Протазанова

Я была в Тайланде и не один раз, но вся эта экзотика только для туристов, сами тайцы это не едят, у них и в Камбоджии такая еда считается для бедных, когда уж совсем кушать нечего

Владимир Дорожков

Хочу,только без поцелуйчиков тараканов можно интересно обойтись.

I Happy)))))))))

нет спасибо не кого я целовать не буду у меня есть такой друг

Эн
Энн

я хочу рыжего, лохматого и с тупой мордой. кого мне целовать?

Чудо-В-Перьях

Во это да Настена)))) ну ты блин даешь)))

Эн
Энн

а что не так?

Чудо-В-Перьях

а почему с тупой мордой?

Эн
Энн

ну нравятся такие. знаешь, как-будто им лопатой дали по мордахе, такие милые и трогательные)

Чудо-В-Перьях

оЙ, ОЙ, оЙ.................

Ирина Фоменко

100000 тараканов это слишком много. Обойдусь без такого друга.

Людмила Папижук

Н меня есть такой прнкрасный друг и живет со мной уже 7 лет

Марина Марченко

Такое впечатление, что ты уже перецеловал их всех)))

Ирина Хавронина

То есть, у Вас белый пушистый друг не появился?

Ольга Трапезникова

ё, сто тыщ тараканов. это камаз целый целовать

*C
***son Charme***

И охото было писать ,всю эту муть?)))))............

Ярик Ярович

Что то не понял - а при чем здесь тараканы!

Мария Киселева

Дмитрия Емца читали? МЕфодий буслаев?

Nata M

При большом желании все возможно

Маргарита Найденко

спасибо за совет, будем работать

Елена Антонова

у меня уже есть: большой и черный

Бота Бейсенова

дааа такой бред давно не слышала