Сергей

Многим хочется приехать в такой красивый город Санкт Петербург. А мне, почему то хочется отсюда бежать. Возможно, что не осталось того ради которого хочется остаться?

Ответы
Не
Нейтири

А я люблю приезжать в Санкт-Петербург.))) в любую погоду. Почему-то мне очень в нем комфортно) . Сегодня сяду в Сапсан и через 4 часа я уже буду идти по улицам этого города!)))

Любаша

Приехать, посмотреть и уехать, жить ни за что! Не люблю города, особенно миллионики, жить невозможно, еда невкусная, воздух загрязнён, везде люди машины дома

Natalja Kostenko

Возможно,но не делай не правильных поступков,отпусти ситуацию,живи,работай.радуйся жизни,знакомься с новыми людьми и я думаю все будет хорошо......!!!!!!!!!!!

Вячеслав Алёхин

Одно дело экскурсия и другое дело жить на постоянной основе. У меня есть родственники в Питере, тоже хотят в "тепло" переехать к нам в Краснодар.

Olga *****

Я была в Санкт-Петербурге. Действительно,есть города,куда хочется возвращаться. Но жить постоянно я бы не смогла.

Таирия

Я хочу в конце мая поехать. В Петербурге не была ни разу, а вот в Ленинград часто ездила))

Екатерина Оленева

Красивый город, но жить там не хотела бы.. Мрачновато и погоды не балуют...

Станислав

Предпочитаю в Питере и Москве отдыхать: погулял пару денечков и - домой.

Жанна Степанова

Просто иногда человеку нужно уединение на небольшое время

Ольга

Я не люблю большие города,так можно съездить на экскурсию

Танечка Танюша

Как правило, любят не города, а события с ними связанные

Галина Пенская

В своё время, я оттуда сбежала! Правда, это было давно.

Галина Пенская

Много было причин. А в основном, сырость . нельзя мне жить возле моря.

Галина Пенская

Но, как ни странно, скучаю по Питеру.

Сергей

Вы знаете могу сказать что да город красивый но действительно большая влажность и болеть не перестанете

Галина Пенская

Съездить летом собираюсь, навестить друзей, брата.

Сергей

А я наоборот от сюда летом навсегда

Галина Пенская

Но, я же только в гости, а потом опять,домой!

Табуретыч

В Кронштадт например,говорят там спокойно живётся. )

Лариса Чурбанова

Печально, в гости к друзьям съездите, родственникам

Ирма Лаева

вам будет хотеться сбежать из любого города мира....

Kadir Ahmedov

Приезжай Серега в гости, в Иваново.

Ол
Ольга

А я люблю Санкт-Петербург, но живу в 180 км от него)))

Николай (Msk)

сбежал из Москвы, живу рядышком, ничуть не жалею

Химера

Или вам просто хочется поменять жизнь и себя...

Наталья Ионова

с вами согласно раньше было красивее и чище

Антонина Клименчук

Это от тоски.....поверье...Нужно привыкнуть ...