Наталья

Когда я читаю здесь глупенькие вопросы, или картинки из интернета с юмором понимаю, что у задающего человека всё хорошо в жизни. Или это может быть защитной реакцией на какую то негативную полосу в их жизни?

Ответы
Вл
Владимир

Здесь есть категория людей, которые ходят по вопросам и спрашивают: А зачем вам это знать? Или: Для чего спрашиваете? Как думаете, зачем им надо знать, почему человек задаёт вопрос?

Хороший Парень

Здесь понять что на душе у человека и какая у него была жизнь абсолютно не возможно. В таком формате вы можете принять за понимание лишь собственные представления.

Ал
Алекс

Скорее от недопонимания ситуации в которой оказался . И таких в России 140 млн. В самой богатой стране мира , население нищее . Вот и тупят .

Ал
Алекс

А его нету , но есть власть .

Наталья

И там он тоже нужен. Не врите себе. Дураки дороги подметают.

Ал
Алекс

Дороги тоже должны быть чистыми . Порой дворник чище (морально) самого высокого чиновника .

Наталья

Чище но не умнее

Ал
Алекс

А что такое ум ? И как он оценивается ?

Пассионария

Позитивные, никчёмные вопросы задают несчастные люди!!! Им хочется хоть в интернете показать себя счастливыми и самодостаточными!!!

Алексанндр Широкопетлев

Даже на глупый вопрос может прийти умный ответ и если человек задаёт вопросы и веселится ЖИВЕТ

Наталья

Да

Олег Яковенко

может Вы и правы, но чаще всё проще 🙂 просто люди искренне считают что это круто :-)))

Игорь Ивочкин

Не факт, некоторые мучаются вопросами, но не находят мотивации их задать

Зинаида Семашева

Возможно и так... Это последняя стадия разочарования ( СМЕХ ) над собой

Снежана

Ни то, ни другое..... Человек хочет общения, но не знает, как его начать.

Где Ты Там И Я

Нат. Читай Библию, может тебе и полегчает от глупеньких вопросов...

По
Поночка

Может просто сами посмеялись решили единомышленников найти))

Наталья

Это может не значить ничего, кроме одного: повода поболтать.

Ник Ци

Это отсутствие собственных мыслей. Ни больше, ни меньше

***Пилот Владимир***

Похоже вы сосредоточились только на такий вопросах...

Наталья

Каких?

***Пилот Владимир***

Они написаны в вашей первой строчке.

Наталья

Серьёзно? Я только такие читаю? А вам известно, что здесь все вопросы идут подряд?

***Пилот Владимир***

Я пропускаю.

Наталья

А я нет?????????????? ОГО.

Андрей Григорьев

Да всё у нас на букву "х". И хорошо, когда это понимают)

Петр Соколов

Не напрягайтесь, здесь просто время проводят.

Ис
Искатель

а глупенькие это какие? про щасье? про любов?

Наталья

Про котов

Ис
Искатель

собачница?

Наталья

Если кто то спросил, почему коты себя лижут, из этого следует, что я собачница??????????? Сейчас ещё какой нибудь пример глупого вопроса найду, тоже вывод обо мне сделаете?

Ис
Искатель

не совсем так...мне. вот, про котов вообще не приходит...но если придет, пропущу и все...а вот собачников вопросы про котов напрягают😆

Наталья

КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ.Это просто был только что прочитанный вопрос. НЕ БОЛЕЕЕЕЕЕ. Другого примера сразу же привести не могла потому,что не запоминаю такие вопросы.

Александр Шебалин .

И так,и так бывает.Раз на раз не приходится.

Володя

......или вы так....индивидуально размышляете.

Ke
Keks

Все хорошо значит ,или фантазии и ума нет