Елена Шабунина

любите ли летать на самолете?

Ответы
Fedor Shkenev

Именно "люблю"-нет. Просто это сильно быстрее-если нужно далеко. Но это мероприятие обставлено столькими разными загородками, что мне лично-некомфортно. И с багажом там тоже все неудобно. Мы лет 10 назад спорили с приятелями-от Дворцовой площади-до Красной. Три участника. Один-на поезде, другой-на самолете, третий-на машине. Выиграл тот, кто на машине. Проблем с билетами не было-сажали по вездеходу.

Руслан Абвгдежз

Очень люблю. Но это было так давно. в 1989 году, когда меня призывали в армию, пришлось полетать из одного региона СССР в зарубежье - Германию.

Йабвдул Данунах

Не особо - полет мало чем отличается от поездки на автобусе... а вот смотреть из иллюминатора на Землю сверху - обожаю!

Виталий Немыч

последний раз когда я летал мне пришлось из него с парашутом выпрыгивать....мне понравилось😀

Олег Блинов

Два раза летал,и лишь один раз на гражданском. Страшновато,однако

Наталья Мойланен

Нормально,когда недолго. И есть телеэкран,где показывают фильмы.

Елена Шабунина

бывает что показывают.я давно летала не было

Ко
Константин

слишком много перелетов многие пилоты столько неналетали

Ча
Чака

чего... что за бред ты несешь?

Ко
Константин

Бред сам ты бред

Ча
Чака

и сколько часов ты налетываешь в год?

Ко
Константин

У меня была работа приходилось в день часов по десять находиться в воздухе и через день или два опять в перелет

Ча
Чака

и что... пилот гражданской авиации налетывает 500-800 в год, думаю тебе слабо до этого значения

Ко
Константин

А они у вас отдыхают 800часов не много ли за год

Ча
Чака

отпуск у летчика всего 70 дней в году насколько я знаю

Ерлан Есмурзаев

На самолете еще не летал. Поэтому не знаю что и ответить

Валентина Рязанова

Хороший транспорт, но у меня нет денег на самолёт.

Vitalya Veretennikov

Люблю вообще летать хоть физически хоть морально

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Только с тобой на твоей люле......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Испугалась........😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

От приятного не пугаются......😜

Елена Шабунина

вы о себе что то возомнили

Регина Расолько

Нет, не страшно, просто плохо переношу перелеты.

Алексей Бондаренко

Ага, особенно за штурвал ом. Но не пускают, гады

Алексей Просто

нет, но летаю спокойно...ибо чего там любить-то?

Алексей Просто

самолёт-не самый потрясающий вид транспорта...если, конечно, речь не о бизнес-классе...тоска, в общем-то

Валерий Ратников 🇨🇳

любил в советское время, сейчас это экзекуция.

Натали Наталья

терпеть не могу..... но приходится постоянно(((((

Евгений Борятинский

да, но больше всего ненарвится взлет/посадка

Елена Шабунина

а наверху дух не захватывает?

Евгений Борятинский

не особо, быстро првыкаешь

Ingritis

Да! В качестве пилота просто торчу от этого!

Ирина Русева

БОЮСЬ... НО ЛЕТАЮ.. А ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИХОДИТСЯ...

Георгий Счастливый

я не помню этго,а в сознательном не летал...