Ольга

Ну вот опять началось. Ограничение абортов. Голикову поддерживаете?

−1
Ответы
Геннадий Попов

С абортами какая-то карусель получается. В 1920 году совместным постановлениями наркомов здравоохранения и юстиции аборты были легализованы. В 1936 году вышло Постановление ЦИК и СНК СССР о запрещении абортов. На женщин налагались штрафы до 300 р, а врачу могли дать срок до 2-х дет тюрьмы. Это постановление действовало до 1956 года. В это время выросло количество криминальных абортов. Приказом Минздрава СССР от 29 ноября 1956 года была принята Инструкция, фактически разрешившая аборты.А Голикова вроде про запреты абортов несовершеннолетним без согласия родителей

Ольга

Если несовершеннолетняя забеременела, то родителей не о чем спрашивать

Геннадий Попов

Это к Голиковой вопрос

Геннадий Попов

Родителей можно спросить: "А вы куда смотрели?"

Ольга

Поздно только из об этом спрашивать

Кот Кот

Я уже Тут уже говорил.
Женщину сделавшую оборот обязать платить 25%от зарплаты алименты на 3-5лет в пользу детей без родителей!!
(кроме абортов по мед показаниям)
Как вы там говорили ответственность!

Кот Кот

Говорю. Что видел..

Кот Кот

Нет конечно я их близко видел мужей ихних их глаза.. Вот мне было противно с ними не то что общаться а даже смотреть на них.. А вот они с ними и живут и спят как-то даже... Бррр.. Вот этого я непонимаю.. А второй сосед парень добрый светлый честный воспитанный не пьёт не курит не скандалить.. Соседям помогает за просто так.. И даже симпатичный на внешность.. Вот его жена выкинула.. Нашла себе другого а этот уже 4 года один и даром некому ненужен.

Ольга

Он себе нужен должен быть для начала. Он же зайчик, который на дороге валяется и ждёт, кто его подберет

Кот Кот

Нуу он нормально.. Не спился не скурился живёт.. Вроде все хорошо ток на вид грустный

Ольга

На дальний восток подольше конечно

Хронит Бронхический

Запрещаем аборты и выезд из страны...поощряем въезд, отменяем алименты...и даём бесплатные квартиры, лечение и обучение...многодетным

Хронит Бронхический

...время военное...а может и положение вскоре

Татьяна

Не читала, что пишет Голикова, но нужно воспитание о вреде абортов: уроки, факультатив или то и другое.

Татьяна

Секса в детско-подростковом возрасте? конечно.

Алекс Венцель

Русских становится всё меньше, какие аборты?Наоборот нужно поощрять рождаемость...

Ольга

Никто поощрять не собирается, собираются запрещать

Александр S

Вот. Большая разница между запретом и прощением. Думаю надо ещё план ввести!)))

Ольга

Ага, ещё и Ден коллективными сделать

Александр S

Дно можно пробивать бесконечное кол-во раз...

Георгий Ламбоцкий

морализаторский пиар, плохо прикрытое взращивание РПЦшного мракобесия

Георгий Ламбоцкий

вы тоже за свободу выборА ?

Ольга

Конечно. Кто может решить за другого

Георгий Ламбоцкий

лучше бы пропагандировали контрацепцию и вели профилактику преждевременных залетов . так нет же, дармовая рабсила им нужна

Ольга

Конечно, чтоб потом не в расход

Георгий Ламбоцкий

главное не понимают чем эти запреты чреваты. сколько нелегальных абортов начнется с тяжелым исходом

Ольга

А как цены повысят на аборты

Георгий Ламбоцкий

и это тоже

Ал
Александр

Уже как боги. Родители сами должны решать убивать или нет, их это карма.

Ал
Александр

Никак

Ал
Александр

Нужно давать душам родов возможность воплотиться

Ал
Александр

Для познания троичности, потом семеричности, потом стать «азом»(бог на Земле) и просто Богом😉🌷

Ольга

Вот это движуха по карьерной лестнице

Ал
Александр

Ага😊 Хорошая мотивация 😉

Watchmaker 🕗

Поднимают численность населения , восполняют потери на войне. Жесть.

Watchmaker 🕗

Восполняют *

Ольга

То сокращают, то якобы поднимают

Watchmaker 🕗

Раскол в из рядах видно , мнения расходятся

Георгий Селезнев

У меня всё гораздо проще, я не знаю Голикову, впервые слышу это имя.

Георгий Селезнев

В России, просто телек не смотрю.

Георгий Селезнев

А где Голикову увидели, на улице?

Георгий Селезнев

Я не смотрю в телефоне Голикову, не знаю где, впрочем скорей не не знаю, а просто не хочу знать, где её там смотреть...))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в наше время слово "аборт", звучит по меньшей мере странно...

Андрей Науменко

Я фашистов вообще не поддерживаю. Я коммунист.

Андрей Науменко

Ничего ж себе, где же Ваша нобелевка? Только идеология, она на базисе зиждется.

Андрей Науменко

На каком "страхе"?

Андрей Науменко

На "внутреннем страхе" чего?

Андрей Науменко

"Рабы" для Вас это "что"? И что это за страх такой - "внутренний страх рабов"? "Рабов" это наречие? Или прилагательное?

Андрей Науменко

Ну тогда "рабы" это "что" или всё-таки "кто"?

Майя Петрова

Пошла она... Себя пусть ограничивают во всём

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ограничение... ЧТО?! Она ебанутая или да?

Ольга

Она выполняет инструкции. Сейчас все бросятся выполнять

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не понял, чья это инициатива тогда? И при чём тут Голикова тогда?

Ольга

Озвучила Голикова. Выполнять будут врачи

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну ясно, что не она лично.
Кто этот бред придумал?

Федор

Нет. Все же знают, что это не работает

Ольга

Вот блин фарма опять наживаться будет

Федор

Не фарма. Но у медиков появятся доп. возможности. Ну в СССР же было непросто сделать аборт не "по показаниям". Но делали-и особых проблем не было-заплати-и вперед. НО!!!!! Тогда у большинства и мысли не было позвать домой кого-то!!!!!!! Делали в больницах

Ольга

Медикаментозный аборт вырастет в цене

Николай Смирнов

Так только возраст сдвинули до 18.

Константин Сибирчи

Я эту дуру ни когда не поддержу...

Ольга

Она не дура, раз столько сидит уж

Константин Сибирчи

Вы её хоть раз слышали?

Ольга

Конечно. Слышала. Но она же как-то умудряется там держаться?

Константин Сибирчи

Деньги решают всё.

Сергей Виноградов

Я себя поддерживаю и только себя

Сергей Иванов

Предохраняйся. И аборт не нужен.

Ольга

А родить ребенка и не дать ему образование, воспитание,-это не зло?

Сергей Иванов

А если дать ему всё это. Такой вариант не рассматривается?

Ольга

Если тебе 18 лет, у самой нет ни образования ни работы, как ты это дашь ребенку. Не все как Водяновы. Да и там неизвестно, что с ней делали

Сергей Иванов

Да.Мужику дать проще, с последующим абортом, не спорю.

Ольга

Может мужик тоже думать начнет

ᅠᅠ

Конечно. Потери надо восполнять

ᅠᅠ

Для увеличения поголовья, наверное

ᅠᅠ

И не говорите

Александр

Зря её мама аборт не сделала...