🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы знали, что в Кремлёвский полк берут только славян, почему?

Ответы
Ѻлегъ

Кремлёвский полк несёт караул на всех объектах Кремля, они всё время на виду т.е. являются лицом нации. а Россия - это, извини, славяне

Ѻлегъ

юноша, можешь себя не утруждать, я почитал ответы. и вот что я тебе скажу - всё это не более чем личное мнение этих людей

Ѻлегъ

юноша, извини, тебе то что за печаль кто служит в Кремлёвском полку? ...ты гражданин уже другой, суверенной страны 🤷‍♂️

🍒 Анастасия 🍒

Не знала. Но есть подруга-бурятка, у нее сын несколько лет назад учавствовал в параде на Красной площади. Туда тоже жёсткий отбор...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Здесь идёт речь про роту почетного караула

🍒 Анастасия 🍒

Понятно.

Галина Татаринова

Нет. Этого я не слвшала. А вот по росту ребят подбирают одинаковых, чтобы всё ровненько и красивенько...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Вы на фото посмотрите, ни одного бурята, чеченца, казаха

Галина Татаринова

Да мне на них на фото смотреть лень, но в былые времена татар туда брали.

Ирина

Еще и похожих внешне..строгие критерии по росту весу сложению...особенно в роту почетного караула

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Именно туда и берут только славян

Александр Шебалин .

Не знаю как сейчас,но раньше и другие национальности были,славяне.

Павел Колесников

А какие там ещё могут быть? Там все местные москвичи.

Ирина Цветкова

Скорее всего, поддерживая стереотип иностранцев

Годана

В казахский берут только казахов и что?

Годана

Никто в первую очередь не спросил, а протесты были!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Латиница касается только казахов, я не видел ни одного казаха в своем окружении чтобы был против, наоборот понимают, что сейчас язык науки на латинице, казахи на чужбине сумеют прочесть казахский, 64% мира пишут на латинице, да и до кириллицы казахи писали на латинском

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ты знаешь узбекский как я знаю русский?

Годана

Баха, откуда Вы знаете русский?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По умолчанию, у нас этот язык преобладает чем казахский, и мне не нужно было ходить на курсы, я знаю казахский и русский, а те кто говорят в Казахстане с русским языком проблемы ложь и провокация, доказательство тому, на этом сайте много казахов которые говорят на русском, если встретите русского человека из Казахстана на этом сайте, на 99% будьте уверены он не будет понимать казахский, разве что популярные фразы

Clan

Потому как басурмане там нах не нужны.

Графиня

чтобы не пригреть на груди змею.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве критерии только здоровье и рост?

Ирина Семикова

Не знала. Но считаю это верно!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То есть Вы против того, что там служили другие национальности у которых одинаковые права?

Ирина Семикова

Права у них одинаковые. Порой кажется, что у них в нашем государстве прав даже больше, чем у славян. Но ведь они все же гости на этой земле. Разве нет? Где гарантия, что они будут защищать её, как свою?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Про гости кто у кого это вопрос большой, они у себя в доме а не в гостях, это другие пришлые, как бурят может быть гостем у себя в Бурятии, речь идёт почему не берут других национальностей в полк?

Ирина Семикова

За бурятами будущее! Я высказала только согласие с решением брать в этот полк славян. Почему не знаю. И думаю в свой "Кремлевский" полк брали бы тоже только бурят. Разве нет?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В РФ свыше сотни национальности, абсолютно большинство являются коренными жителями, и не пришлые и не гости в РФ, но у них совершенно одинаковые права, так вот почему на полку нет место чеченцам, якутам, казахам, татарам?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это щас.. а в СССР нет...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Правильно и делают

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Должно же хоть что-то русское остаться в России.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но она же Федерация, на то и РФ, она по умолчанию не может быть только славянской страной имея на территории и другие республики и автономии

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Российская Федерация)) А не таджикская, китайская и прочая.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А что делать с федерацией? Это не унитарность

Евдокия Торгашева

Правильно делают

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему?

Юрили

И рост высокий

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А национальность какой должен быть?

Lika Vergen

дань традиции.

Андрей Хрисанфов

Лейб-гвардия.

Иван Козловский

Ростом 180+

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но посмотрите на снимки, ни одного чеченца, якута, бурята, татара, или они карлики?

Иван Козловский

Не знаю, но 180+ Я лично нее встречал.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мдяя, ещё один критерии отбор ведутся по 48 региону, а не из всех регионов

Иван Козловский

Не знаю возможно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Теперь будете знать, принижение коренных народов на уровне государства

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲