Роман Разумных

И сколько нам открытий чудных, готовит...... открытая бутылка абсента?

Ответы
На
Наташа..

..И я узнала интересный момент, что и Ван Гог, и Матисс и Дали.... курили... таба----.......................................и кое-что тоже могли....".......

Константин Стемковский

Не будь на то Господня воля,

мы б не узнали алкоголя;

а, значит, пьянство не порок,

а высшей благости урок.

Владимир Гараган

Лучше жить, чем не жить
Лучше пить, чем не пить
Лучше дать и балдеть
Чем не дать и жалеть.

Лена Таланова

А говорят водка -удивительный напиток, вкус одинаковый, а от приключения всегда разные!

Вадим Козлов

Ну да, в особенности если стакан благородной житкости запить стаканом банальной водки

Валентина Волобуева

просвещенья дух.И опыт -сын ошибок трудных и гений - порадоксов друг.А.С. Пушкин...не пью

Ирина Варламова

плюс пивко и т.д.....все открытия утром когда начинаешь расспрашивать что вчера было)))))

Ирина Варламова

Так и я об этом,но открытия приходят именно после того как замешаешь

Роман Разумных

и безе мешания нормально штырит

Денис Третьяков

Косячок к этому и мы у моря в цирке, а лсд шлифануть и, вауля, в гостях у Толкиена

Андрей Будняев

абсент- напиток импрессионистов. а открытий(в живописи)- дай бог каждому!!!!

Наталья Оверина

НИСКОЛЬКО.....ОДНО ОПУСТОШЕНИЕ КОШЕЛЬКА. НЕ ЛЮБЛЮ СОСТОЯНИЕ ПЬЯНИ В ГОЛОВЕ

Игорь

...алкоголя дух , и водка дочь процессов трудных и пиво , опохмелья друг ...

Анастасия Скрипова

Да, соглашусь с Вами. 🙂 Интересный напиток. Эффект непредсказуем. ...

Роман Разумных

и какой самый непредсказуемый эффект у вас был?

Галина

и самое первое и неприятное- если не разбавлять, сожжешь горло...

Татьяна Шавина

Во-первых она нам открывает путь к следующей бутылке.)))

Маргарита Мельникова

Я сделала только одно: редкая гадость этот ваш абсент.

Ксения Лисавецкая

мда... но думаю пулемет *Максимка*, намного больше! 😄

Марина Галашова

иллюзий она сонм Вам готовит и головную боль на утр:))

Михаил

Ни разу не пробовала. Привет.Там градусов многовато.

Роман Разумных

привет, так разбавлять надо

Михаил

чем

Елена Савватеева

А сколько нейронов мозга в унитаз сольём при этом?(((

Елена Савватеева

Нет, но лекцию проф. Жданова слушала. И за Родину обидно!

Ольга Исаченко

... И снов, порю очень мудрых... И фей зеленых... И испуг