Taтьяна.

Был тут пару дней назад День спонтанного проявления доброты. Были ли Вы в курсе и проявили ли ее (доброту) как-то?

–1
Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Запланированная на определенное время спонтанность?)) Вроде уединиться и попеть хором))) У меня неожиданные проявления запланированы на другую дату))

Друг

Ну вот ты будешь тут окна ремонтировать?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Запросто)))

Друг

Начинай. Я подпою тогда)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Петь ртом можно всегда, а чинить только тогда, когда сломалось)) Ты пой и ломай, а я потом починю))). .... наверное)))

Друг

Неа

Анжела Никулина

На днях быдо у нас...В мороз и ветер подобрали на кладбище старую бабушку, которая еле плелась и довезли до дома.

Огненный Муравьед

Беда вся в том, что добро должно всегда быть спонтанным, иначе это не добро.

Рино Шикарный

Я бабушку перевёл через дорогу спонтанно. Но она ругаться стала.

Taтьяна.

Избито, из серии ,,Ералаш,,

Рино Шикарный

А что означает большой разрыв в показаниях манометра, когда мереешь давление?

Рино Шикарный

Я бабушку в парикмахерскую отвёз.)))

Игорь Шумейко

Доброта проявляется каждый день,если она в человеке есть.

Алексей Кузнецов

Доброту нужно проявлять всегда, а не в определённый день.

Taтьяна.

Разумеется

Леонид Музафаров

Конкретно два дня назад нет а вообще проявлял.

Taтьяна.

Хорошо

Кубинец

Каждый день вношу лепту, не все принимают)))

Taтьяна.

Их проблемы)

Eduard Mielke

Не, я был не в курсе, но добр я всегда.😁

Taтьяна.

Nicht

Eduard Mielke

😜👌🌹

Вера Гудкова

Каждый день проявляем, как без этого ...

Надежда Из Сибири.

Эта не акция какая-нибудь...это доброта и она, конечно, должна быть!

Ирина

Странно. С вами что то не так.

Taтьяна.

Все не так

Улугбек

Всегда готов!!!

Юра К

Делай выводы

Taтьяна.

Про другое речь

Поручик Ржевский

нет🤣