Ал
Аля

Я что одна у кого нет ни контакта не фейсбука?)

Ответы
Androider(Андрей)

ВК есть.Фейсом не страдаю, на мой взгляд такие сайты как ф.б., инстаграм и т.п. для...не хочется оскорблять...ограниченных умственно людей.

Андрей Белка

"Ни фейсбука "! У меня есть и то, и другое. Наверно Вы одна … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Василий

Ну фейсбук - это мне не надо было, а вот ВК... да ты что очень хорошая вещь ) Не могу без него теперь обходится)

Александр Иванович

Это легко исправить!! Взять поллитру, накатить стаканяку и тада все увидют и в фейсбуке тоже!!!!!!

Валерий Симоненко

Я и не в контакте и не в фейсбуке, и даже не в одноклассниках, и даже не мир тесен. Ну и что?

Alexsey

нет. я думаю эти сети после НГ потеряют эдак полмиллиона пользователей;)))

Ал
Аля

Да тут одни и те же 150 человек

Alexsey

ну и что? одно -другому не мешает;)

Серж

Фейсбука нет. Вк восстановили месяц назад. Лучше бы не восстанавливали

Владимир Гончаров

Какая вы молодец, если это правда!) Не поддались поголовному течению...)

Ал
Аля

Правда.

Владимир Гончаров

Я вот хоть и открыл в них свой аккаунт, но не появляюсь...)

Че Бу Ратор

у меня тоже нет. ВК был, но я бросил. Слишком много порнухи и тупизны.

Чеширский Кот

у меня нет только майл ру и больше нечего !!! остольное не по мне !

Алексей Генералов

Знай, ты не одна не законтаченная! Надеюсь я тебя порадовал!

Непризнанная Поэтесса

У меня тоже нет ни контакта, ни фейсбука, ни твиттера, ни ОК.

За то как е очки 👓 😂😂😂👍👍👍👍

Ал
Аля

Какие?

Прикольные

Евгения Дунаева

контакта и фейсбука и у меня нет , я в одноклассниках

Сергей С

Нас тоже туда не позвали, ничего живем не тужим!!! )))

Артём

у мамы моей нет. так что вы по крайней мере вдвоём

Кудиков Александр

Да наверное умения есть все из перечисленого

Давид Сардарян

Я только в контакте и то ради шутки, не более..

Светлана

у меня нет и Одноклассников, нет и фейсбука...)

Таяна

нет. у меня тоже нет контакта и инстаграмма.