Сергей Приймак

Какой лучше муж,добрый ботаник или злой магнат?

Ответы
Светлана Сусанина

ботаник, а что нам делать со злым магнатом? ждать пока убьет

Гу
Гуля

лучше ботаник только ботаники ведь тоже бывают злые

Ольга

тот который любит, а главное которого любишь ты

Н*
Нина ***

Злой магнат, противоположности притягиваются

Ч Е Ш И Р С К И Й

В финансовом плане конечно магнат 🙂

Марина Самохина

золотая середина между ними.

Та
Татьяна

для меня лучший муж - МОЙ!!!

Ирина Бычкова

а среднего нет?

Ирина Бычкова

да я в плане перемешать бы их...хотя...оба хороши по своему...умная женщина любого примет

Сергей Приймак

Есть третий и хороший и упакованный,но он шах у него гарем

Игорь

кому че дороже

Игорь

если дороже деньги то злой магнат(блин я себе представил такого!) а если отношения то ботаник

Игорь

мой обхохочешся...представь своего

Игорь

да нет ты с о стороны так посмотри-бегаетподому злющий магнат и все рвет и мечет.не жизнь а малина.кино.а ты так сидишь себе в кресле тянешь дорогое вино и типо ну ну

Игорь

и так каждый день а ты уже привыкла и тебя уже ниче не трогает.зато не скучно

Ма
Мари

какие-то неправильные у Вас представления о злом магнате. Ну, во-первых, по дому бегать ему некогда - дела. Во-вторых, такие люди агрессивные, орать не будут, а сразу с ноги. И на жену у него времени не будет. Нафига такой?

Игорь

ну это ВАШ магнат.нехотите жить с моим и не надо

Ма
Марина

Добрый магнат

Алина Кахраманова

Оба в одном