Татьяна Бородина

стало грустно,купила 1кг. конфет,думаю станет ли мне веселей ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Мы заварили кофе из стихов,Для привкуса добавили надежды,А от твоих красивых сладких словНа вкус стал кофе бесподобно-нежнымЯ от себя добавила тепла,Перестаралась - кофе закипело!Но ты подбросил горсточку добра,Налил мне в чашку и поднёс умело.Хотела выпить - вкус его горчил,От глупых грёз во время ожиданья,И обожглась, на стол, чтобы остылПоставила, а ты туда вниманьяСлучайно всыпал и немного лжи,Не злостно, для пикантного экстрима...И эротизма ложечку вложил...Вкус кофе стал такой неповторимый...Я уронила в чашку вдруг мечту...За ней хотела бросить и слезинку...Слезу поймал ты ловко на лету,И подменил её на лёгкую смешинку.Мы этим кофе наполняли кровь!Мы пили жадно, обречённо пили!НЕ зная, что не кофе...а ЛюбовьС тобою мы случайно заварили!-

Алиса Воинова

Говорят ученые что в шоколаде содержится вещество которое влияет на наши гормоны радости (серотонин) и он повышает настроение. Но так как шоколад вреден для зубов прекрасным аналогом может быть банан) Приятно аппетита

Bazya !!!

у почему не станет))) купить ещё к ним бутылочку коньяка( если пьёте конечно же))) ну или включите любимый фильм, желательно позитивный))) и вперёд к обжиранию конфет)

Стас Лебедев

нет отдай эти конфеты детям и тогда точно станет веселее и тебе и окружающим !!) проверял ...работает .. конфеты то хоть хорошие не карамельки похоронки ?))

Стас Лебедев

вооот правильно девочки очень любят шоколад ...)) проверено !!))

Еще Один

По началу да, но, если так делать каждый раз, когда грустно, то потом, когда пятая точка с трудом будет проползать в дверной проем...вот тогда уже нет)

Кэр Лаэда

веселее не знаю, а счастливее-да. тк шоколад содержит эндорфин, на меня так действуют капсаицино содержащие продукты, например перец чили

Talgat Amangeldin

станет еще хуже, так как ты съешь их и остынешь а потом поймешь что набрала лишнего и расстроишься снова это круговорот конфет и стресса

Евгений Баранов

сладкое вызывает выработку инсулина, тот в свою очередь выработку эндорфинов(гормона счастья), что несомненно поднимет настроение))

**
***владимир ***

Нет носытне хотя многие сладкоешки так только и подымают себе настпроениея думаю вы зто делаете очень редко но делаете

**
***владимир ***

Я так и понел вежь вы так безумно красивы а какая себя уважаемая девушка будет портить фигуру вот позтому вы его редко кушаете а горкий шеколат между прочем тоже колорийный

Татьяна Бородина

так его много и не съешь,даже при очень сильном желании

**
***владимир ***

Не важно горький он или сладкий главное что вы его сетаки кушаете ну незная я так люблюшеколад что могу его за раз сьесть пять кг

**
***владимир ***

Ну да чего стоило ожидать. Ведь разве красивые девушки могут быть на столько красивы и вто же время свободны конечно нет

**
***владимир ***

Нет чесно да ну только чечуть п так я очень рад что еще одна красотка нашла свое сщастье!!!!!))))))

Зловещий Кактус

ага, когда во время примерки праздничного платья не влезете в него, вот веселье начнется - спорт, диеты, ну или шоппинг)

Бурнашев Ильдар

Если ты будешь часто грустить, то в скорм времени тебя будет легче перелезть, чем оббежать!))) Вот это будет весело)))

Дима Казаков

Ты взрослая думаю не обидишься... Что тебе станет на много веселее когда ты будешь расковыривать слипшуюся попку)))

Татьяна Бородина

О конечно не обижусь,я их есть не буду

Алексей Liu

я думаю, лучше на спорт до конца тратите свою силу, душ принимайте и хорошенько спите, так поможет, вот мой вариант

Алексей Liu

тогда сбудутся, и Вам желаю что нету и не будет злых снов!!

Татьяна Бородина

Вот со сном проблемы,складывается ощущение что глаза закрыла и открыла,спала или нет вот в чём вопрос?

Игорь Кулешов

шоколад стимулирует выделение эндорфина в мозгу (гормон счастья )но почему то я сомневаюсь что станет веселей )

Фидан

Килограмм конфет это равно бутылке водки или косяку. Проблемма не исчезнит. Лутше уже переживи или пережуй.

Фидан

Не покупай. Лутше приготовь что нибудь вкусное. Например пирожки своими руками.грусть как рукой снимет.

Татьяна Бородина

Пирожки только по выходным

Фидан

Ну тогда блины. Быстро и вкусно.

Фидан

И позови кого нибудь в гости. Просто для того чтобы чай с блинами попить. Без всяких обсуждений проблемм.

Дмитрий Милованов

А вы разверните их, не косаясь руками, настроение либо совсем упадет - либо поднимется до приличных высот

Феликс Нуинахэто

Сначала да....потом когда это войдет привычку и вы взгляните на весы ....думаю грустить станете сильнее....))

Йй

смотря сколько съешь. если несколько - может и повеселеет. если весь килограмм - то станет еще грустнее

Ольга Привезенцева

Ну, вкуснее точно станет))) А к конфеткам можно подружек позвать))И тогда веселее станет так уж точно!

Gordy Chechen

Нет) лучше подойдите к зеркалу и делайте разные виды лица))) станет легче и уверенность возвростает)