Татьяна Бородина

стало грустно,купила 1кг. конфет,думаю станет ли мне веселей ?

Ответы · страница 2
Света Бронникова

Если не поможет, рюмочку коньячка и все будет норм, если нет, то еще рюмочку коньячка и 1 конфетку 😉

ЄС
Єгор Сафонов

А если в это время еще и сексом заниматься, то можно умереть от передозировки гормона счастья!!!! 😉

Тот Самый ***

Главное - не есть конфеты во время просмотра грустного кино. Тогда шансы на веселье возрастают.

Серик Кадирбергенов

Думаю нет,складское тоже поднимает настроение но не столько и кг конфеты тоже сразу не съедите

Мэлис Жусубалиев

Конечно, в шоколаде содержатся гормоны счастья, но вот только фигура и зубки могут пострадать.)

Максим Котельников

Нет,лучше анекдот.У зайца так давно не было зайчихи что в лесу его даже волки стали побаиватся.

Татьяна Бородина

Это так решительные поступаюют,что завтра в Закс,а остальные могут ещё подумать

Максим Котельников

А ты хотела бы чтоб у тебя так попросили стать женой.

Татьяна Бородина

Я проще поступила взяла за руку и в ЗАГС привела

Максим Котельников

И как он сейчас себя чувствует

Максим Котельников

И как он сейчас себя чувствует после.

Эллочка Щукина

возьми к ним бутылочку коньяка хорошего и и пару подружек. результат не заставит себя ждать))

Ал
Алекс

ну лично мне килограмм конфет поможет стать добрее и счастливее))) насчет веселее не в курсе))

Игорь Лазаренко

Могу сказать точно, станет. Потому что после кг конфет, ты будешь потом умирать в спортзале))

Татьяна Бородина

меня народ отговорил от этой глупости

Жанат Кенжегалиев

если ты так часто будешь грустить станеш толстей, лудшее иди в спортзал с людми пообщаешься

Злой_Перец Злой_Перец

Только сегодня и только для вас проффесиональный веселильщик со сто процентной скидкой

Саня Якименко

Конфеты не помогут, зделай горячую ванную и расслабься. Я думаю это будет намного лучше

Василий Ушаков

с фасофкой ошиблось надо было больше и со мной поделится тогда бы не грустилось так=))))

Василий Ушаков

конечно я бы не спрашивал если не хотел...я просто сладкоежка )))) а я в замен подниму тебе настроение))))...

Василий Ушаков

за вашим прекрасным столом бывает молочный шоколад...или вафли в шоколаде???

Василий Ушаков

эт очень хорошо....теперь осталось решить вопрос как поднять вам настроение))))

Татьяна Бородина

У меня от общения оно поднимается

Василий Ушаков

тогда быстренько находим интересную тему для разговора и в путь по заветным мечтам желаниям и соблазнам))))

Ирина Ема

на какое то время)однозначно..но потом загрустите еще больше..когда все выйдет на бока)

Данияр Тохмедиев

Сходите лучше в кино хотя бы с другом, если с другом сразу скажите что билет себе сами )

Владимир Жуков

ну пока конфеты не закончатся или тошнить не станет, то да, возможно вам будет весело )

Farmo Kolog

Съешь,встанешь на весы ,увидишь,что поправилась на кг и уйдешь в глубокую депрессию...

(I
( Illusion ) ***

от шеколада всегда весело если еще курнуть что нибудь то вообще жизнь покажется раем

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот если бы еще к этому кг конфет ,да еще 100гр коньячку, то стало бы гораздо веселей))))

Наталья Дубровская

возможно, мне от горячего шоколада становится, ну если не веселей, то не так грустно