Марина Корякина

А как Вы относитесь к очередному об"явлению конца света?

Ответы
Александр Мелащенко

Не понимаю, кому это нужно, кому это выгодно затуманинивать мозги миллионам здравомыслящих людей ? Конец света... да, он наступит через ПЯТЬ миллиардов лет, когда наше солнечное светило начнет угасать. Поживем, посмотрим ! А на сегодняшний день болтология о конце света - это бред сивой кобылы !!!

Вадм Квасовець

ето уже прижилось конеч света он будет он не ізбежен но некто не знает когда он будет Одін Бог знает !!!

Владислав Рыжов

Как говорит в таких случаях мой психолог: - "Да пошли они нахуй все, твари ёбаные!"

Наталья

никак не отношусь... я не могу повлиять на эту ситуацию... и не заморачиваюсь... :)))

Людмила Карасёва

Мне надоели эти вопросы! Конца света не будет... по крайней мере не сейчас.

Ол
Олёнка

снисходительно... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Анюта Молчаливая

совсем не верю)этому-то не верила,а тому и подавно)

Александр Халища

Марина.Радость моя.Вы хотите к этому вернуться.

Кульжанат Карменбаева

С осторожностью,не верю и не готовлюсь пока.

Л.
Лёха .

я неверю в подобную чушь и не думаю об этом)

Andrey Krupenkov

с улыбкой и надеждой на начало конца света)

Га
Галина

никак, что ерундой голову заморачивать

Виктор Дьячков

Он не состоялся!!!. Тему можно закрыть

Алмас Абашев

Зеаите мне надоело очередная чушь

Сергей Черных

Конца света не будет, я точно знаю

Марина Корякина

ну да,говорят на май перенесли

Cergey Dyakonov

нормально только чтоб без обмана

Марина Корякина

да уже говорят на май перенесли

Сергей Высокос

смешно и интересно одновременно

Аркадий Жежеренко

Новый Год на носу! Меняй тему!!!

Наталья Басс

Просто закатываюсь от смеха....

bartulei

Ровно.....никак..... 🌹 🌹 🌹