Ехидна Таежная

Значит.так...... Чет я поняла шо с йогой мне не по пути.. Теперь вопрос. ...где цветет акация..!?

Ответы
Александр Геляев

А она разве цветет? Я знаю, что на ней растет фасоль. Вот я и думаю, почему назвали акацией, если на ней фасоль...? И правильно, что с йогой не по пути. Это они все мудрят и путают. Не уважают людей

Ехидна Таежная

Бумеоранг зверюга четкий...

Александр Геляев

Ага. Не рекомендуется выкидывать старые бумеранги.

Лариса Бочкарёва

Акацию тут не видела, а вот нарциссы уже скоро отцветут и камелия цветет вовсю красивыми крупными цветами, похожими на розу, многие деревья в цвету, красота !)

Ехидна Таежная

А ВЫ ЕЛИ ЕЕ ЦВЕТКИ

Лариса Бочкарёва

Нет, а что -вкусно ! У меня огромный куст весь в цветах, многие уже падают целыми цветочками еще красивыми, я их даже сразу не выкидываю, лежат под кустом, выкидываю только когда желтеть начинают.

Ехидна Таежная

Я ПР АКАЦИЮ

Лариса Бочкарёва

А-а-а! Я думала про камелию ))). Акацию в детстве ела )))

Ехидна Таежная

вот ия захотела

Юрий Баранчиков

Как????К ВАМ уже вылетела делегация индийских йогов для проведения сеанса ознакомления с йогой..Встречайте... "Хинди-Руси-Бхай-Бхай"!!!!

Ехидна Таежная

Блин сожрут всю икру

Юрий Баранчиков

Баклажанную?

Ехидна Таежная

красную

Юрий Баранчиков

Нельзя им красного

Яков N

риторические вопросы игнорируются обычно, как и приколы всяческие. насчет акации - погуглите ареал произрастания

Ехидна Таежная

Все мы люди

Яков N

не все. есть еще савченки и порошенки

Ехидна Таежная

Я украинка .и не они

Яков N

каждому свое конечно, но есть же общечеловеческие ценности

Ехидна Таежная

есть ..я советская

Андрей R@

Как так, ещё о сути не добрались, а уже на попятную. Продолжайте стоять на голове и думать о смысле жизни.

Ехидна Таежная

С печенькой не хочу

Андрей R@

С чем хотите?

Наталь

Натали, у нас! Правда, не сию минуту, но как расцветет - воздух просто медовый становится)) Я из Донецка))

Ехидна Таежная

Ой я просто дитинствр вспомнила ..як ми йи йили

Наталь

А там еще такие мелкие козявочки черненькие попадались))) Было?))))

Ехидна Таежная

Вот )))

Наталь

Ну, мы в теме))))

Ехидна Таежная

Так отожто

Вячеслав Игнатьев

Лежание на диване есть путь . Русский народный буддизм. А акация вместе с калиной- в поле у ручья.

М*
Маша *

)))))))))))))Детка, а чем тебе йога не угодила? Хочешь я тебя одному комплексу научу? Думаю потянешь)

М*
Маша *

элементарный...но делает тебя сильнее в разы как духовно так и физически.

Ехидна Таежная

) и что там

М*
Маша *

ну если надо..вспомни через недельку..кину посмотришь

Ехидна Таежная

СПС)))

М*
Маша *

)

Сергей Чирва

Произрастает и цветет в тех местах,где только дурни, (или просто дуры) йогой занимаются.

Ехидна Таежная

медведи калуга осетр кета лосось

Сергей Чирва

Да,Это конечно и романтика и вкуснятина. И природа супер. Но что толку если купаться невозможно.

Ехидна Таежная

Холодно ))

Сергей Чирва

И пальмового масла нету. 😄 Может я и дурак,но меня всегда тянуло в такие места.

На
Наталья

у меня знакомая на йоге упала и нос разбила... неделю лечила... и завязала с этим...

Ехидна Таежная

)) вот я и про шо

Евгений Воронов

В Украине - точно. На юге России - непременно. Йогу - в топку! она не нужна.

Ехидна Таежная

Медведи и вОРоны на помойках

Евгений Воронов

Я, когда в Калининград два года назад с Украины переехал, с умилением смотрел на СОРОК!!! Я их живыми с Сибири не видел! А ещё тут в городе вместе с голубями на улицах попрошайничают галки

Ехидна Таежная

У нас вороны как в Тауэре..по помойкам

Евгений Воронов

да, велика Россия и разнообразна. классно!

Salvatore Dali

в вере главное вера ) а все остальное сама собой придет ))нас так учили))

Сергей Барышев

У нас в Одесе полно,а вам поинтересуюсь за какой надобностью?

Ехидна Таежная

Пожевать)))

Сергей Барышев

Я вам скажу,достойная замена Йоге...

Ехидна Таежная

)) это дитинство

Сергей Барышев

Поделитесь секретом, таки причём тут йога и как вам с ней не по дороге.

Ехидна Таежная

)) там в дущшу лезут...))

Наталья Солнечная

Да везде цветет) А что там с йогой не срослось?) Не заплелось?)

Ехидна Таежная

Ващще )))

Наталья Солнечная

Я как то грешным делом тоже начала по книжке, пока руку туда, потом ищешь в книге ногу куда!)) Плюнула нафиг!)

Ехидна Таежная

Значит не твое

Наталья Солнечная

Не моё точно)

Ехидна Таежная

Да ещё сказали душу лезть надо

Александр Можаровский

На евро -азиатском континенте. Всему свое время цветения.

Ехидна Таежная

Нет у нас

Ехидна Таежная

Николаевск на амуре

Александр Можаровский

Так мы практически с вами земляки. Живу я в Комсомольске на Амуре.

Clan

На Кавказе пораньше, в средней полосе попозже, но цветёт.

Ехидна Таежная

У нас нет

Clan

Всё будет!

Ехидна Таежная

Мы север холод

Clan

Значит позже. А на скколько север?

Ехидна Таежная

На востоке страны Николаевск на амуре

Clan

В Приамурье зацветёт точно! Там, по моим впечатлениям, растёт и цветёт даже то, чего в природе не бывает (ну, если за 25 лет климат не изменился) 😄

Ехидна Таежная

Да ноль сегодня

⚛А
⚛Алиса⚛

А что так?))) не понравилась йога?!) а акация давно отцвела

Ехидна Таежная

Даже не бралась

⚛А
⚛Алиса⚛

И книжечку тоже не читали, ту, что я вам по рекомендовала?!)))

Ехидна Таежная

Та не до йоги...кавалер.. Завтрак обед ужин )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Аааааа...так это дело другое)))

Ехидна Таежная

Ночнаяйога )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Что тоже, не плохо)

Ехидна Таежная

Блин ..хоросеее

Хохотушка Весёлая

а что она вам сделала7 00 так из любопытства спросила ))

Хохотушка Весёлая

скажу честно тада была она вкусней ))) щас не такая )) пробовала в прошлом году ))

Ехидна Таежная

)) желтую

Ехидна Таежная

Жёлтая круче

Хохотушка Весёлая

хорошо, буду искать ее ))

Татьяна Юрьевна

Кстати то что нам продают за мимозу это и есть акация.

Ехидна Таежная

)) неужели

Профиль Удалён

А чо не по пути? Нага не заплелася в лотас?)))))))))))))))))))

Ехидна Таежная

нее с гибкостью норм..мантры петь нехоцца

Профиль Удалён

Чтоб мантры петь, это напицца надо.. а йога .. это философия единства и начинать желательно с обычной хатха... )))

Ехидна Таежная

вот и передумала

Профиль Удалён

Ну и зря))))

Ехидна Таежная

))))ладно я подумаю