Ли
Лина

— Что делать, когда настроение испорчено?

Ответы
Ал
Александр

🖼
Возможные варианты: 1) испортить в ответ; 2) оторваться где-то или на ком-то (это даст возможность выплеснуть негативные эмоции и чувства) ; 3) переключится на что-то, что бы перевести свое внимание с негатива в сторону; 4) сидеть ждать, пака оно не появится 🙂

Ли
Лина

👏

Сергей Рыжков

М да тут сразу и не сообразишь что посоветовать знакомое чувство сперва вроде все хорошо но появляется какой-нибудь казус и все, пожалуй тут нужно отвлечься и заняться чем нибудь другим

Василий Копылов

Про всех не скажу! Я просто гуляю!Дома слушаю хорошую музыку,смотрю старые фильмы!Перечитывая любимые книги!

Ли
Лина

👏

Андрей Михайленко

Рвать и метать, а когда отметаешь, смотри че вылупиться. В второй раз может и не захочется - рвать и метать.

Го
Гор

испортить его другим, или же расслабиться -и постараться получать от жизни удовольствие.

Ли
Лина

Хорошо

Виталий Мирошник

Ляг, поспи, и всё пройдёт. И, главное, верь, "портильщики" будут судьбой наказаны. 😉🌹

Ли
Лина

Хорошо

Виталий Мирошник

Так, из прожитой жизни. Просто пример защиты от подобного.
Бывшая (первая) жена в таких случаях плакалась мне "в грудь". Затем, в компании с подругами, под бутылочку винца (две, три и т.д.) обсуждали ситуацию, после чего "совет мудрейших" выносил всеобщее "фу" этим портильщикам и сформировывали план мести, и мстя их была ужасна! 😁

Эх
Эхядаятакая

поднять настроение- я в таком случае занимаюсь шопингом- иду и покупаю себе прикид

Ли
Лина

Гениально 👍

Эх
Эхядаятакая

так меня подруга научила- живёт ОЧЕНЬ скромно, но как с мужем поругается, берет деньги ХОТЬ сколько осталось до зряплаты и вальсом на рынок- покупает или лиф, или труселя...всегда полно свеженького елья

Ли
Лина

👏

Эх
Эхядаятакая

А я-то всегда, когда к ней приеду удивляюсь сколько у неё обновок- и ничего, с голода не умерла...муж уже умер

Ли
Лина

Может она шопоголик?)

Ли
Лина

Когда приходится выбирать между мужчиной и платьями... выбираем Платья...!! ❤️

Виталий Келер

Нахрюкаться до свинячего визга и послать всё далеко! Гланое душе будет лехко!

Тимербулатов Рамис

Поднимите правую руку вверх ,и резко отпустите со словами ,ну хер с вами 😁

Ли
Лина

😂👍

Са
Самсон

Девочка Надя, чего тебе надо? Ничего не надо, кроме шоколада....🎼🎸💃🤗🍫

***

Исправлять его любимыми вещами- занятиями, музыкой, душем, вкусным чаем)

Lаzy

Попытаться поднять. Глупый совет 😀 Но другой в голову не пришёл.

Сашок Юрич

Нужно пообщаться с человеком ,который может поднять настроение

Прохор П

Пойти к подруге выпить винца. Поплакать, а потом петь песни.

Уральская Рябинушка

Испортить тому, кто помел потревожить ваше настроение

Ли
Лина

Чем и займусь)

Андрей Лао

Рецепт: на чашку коньяку чайная ложка кофе.

Ли
Лина

Бомба)

Александр Емельянов

Посмотреть на ЭТО... с ДРУГОЙ СТОРОНЫ...

Николай Беляев

🖼Взять кота на колени.

Ли
Лина

Да, хочу этого котика себе на коленки)

Николай Беляев

🖼Или завести собаку

Ли
Лина

Собачку дома не хочу, хочу котика.

Николай Беляев

🖼На Сенном бесплатно

Нафаня Щепкан

Почитать книжку про астрономию

Ли
Лина

👏

Александр

Выкинуть его и замесить новое.