Th
Theraphosidae🕷

Что ты чувствуешь при поцелуе?

–2
Ответы
Ма
Маргарита

Поцелуи бывают очень разные. Одни противные, другие приятные и те, от которых забываешь обо всем, погружаясь в нирвану чувств и эмоций.

Th
Theraphosidae🕷

А какие поцелуи противны вам?)

Ма
Маргарита

))) слюнявые (сорри), засасывающие полностью мой язык в себя так, что я думаю о том, что сейчас его лишусь, т.е. о языке, а не о поцелуе))), и есть еще такой никакой, своего рода неопытный поцелуй, который тоже особого удовольствия не приносит.

Vi
Viktor

несвежее дыхание, гнилость зубов, остатки еды которые отвалились из междузубного пространства, сколький язык, в общем полную жуть

Олег Танага

Это чувство трудно описать словами. Если коротко то просто время останавливается и не думаешь ни о чём. А ты?

Алексей Генералов

Ты как свеча на ветру
Горишь дрожа, растаешь к утру.
К тебе сурова судьба
и перед ней ты бесконечно слаба.

Y. V.(George)

НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЯ ! И ЛЕГКОЕ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ! С АРОМАТОМ ДУХОВ.🖼

Гайрат Примов

Не могу ответить на данный вопрос потому что ещё не целовался. Хотя мне 25 лет.

Арсен Атаев

в данном случае если женщина как объект желаемый. То результат ожидаемый.

Константин Купчин

неописуемо)) как будто время замирает и ты паришь))) ощущая сладкий вкус...

Кот Кот

Просто прикосновение.. Как в тролебусе. Когда у тебе кто-то касаетьсЯ

Старый Знакомый

чувство глубокого удовлетворения и уверенность в завтрашнем дне)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"мокро" - сказал герой дастина хоффмана в "человеке дождя"

Василий Алейников

Необыкновенную близость, которую словами не передать...

Владимир Панченко

Интересный вопрос. А какое место под поцелуй попало

Алексей Уткин

Не помню это чувство. Давненько это было. Лет так 15.

Игорь Морозов

Что этого будет недостаточно - нужно продолжение !

Алексей 白虎

(с) -Мокро... (Дастин Хоффман "Человек дождя") 😅😂🤣

Th
Theraphosidae🕷

лучший ответ

Ге
Георгий

Как кто-то ласкает мой язык лёгкой барбариской.

Сергей Волков

напрягшуюся грудь женщины, которую целую)))

Lаzy

Когда было первый раз- кружилась голова...

Nika Nika

Откуда взяли этот вопрос?Что за дебилизм.